Оксана Федорова стала частью фестиваля МузАртФест

Оксана Фёдорова и Максим Завидия

Более 10000 гостей посетили Фестиваль «МузАртФест» на  территории парка «Усадьбы Троицкое». Было организовано 20 открытых площадок фестиваля, 5 музыкальных локаций, на которых свое творчество представили 50 музыкальных коллективов, сольные исполнители, танцевальные коллективы. Кульминацией фестиваля стал вечерний концерт на водной глади реки Десны.

r

На площадке «Тихий кинотеатр» состоялась премьера полнометражных программ фонда Оксаны Федорова из цикла «Музыкальная Москва», героями которых стали великие композиторы и музыканты, чья судьба была связана со столицей.

Оксана Федорова, телеведущая, Мисс Вселенная, основатель благотворительного фонда:

- Я очень рада, что стала частью такого замечательного события как МузАртФест в Троицке. Сегодня такие фестиваля очень важны и нужны, поскольку через творчество, музыку, приобщение к великой классике развивается чувство прекрасного. Опера на воде – одно из самых зрелищных мероприятий, и то, что такая сложная задача была реализовано на фестивале, заслуживает самых высоких оценок и благодарности организаторам.

t

Представители СМИ и гости праздника отметили высокую организацию и значимость фестиваля «МузАртФест» и выразили надежду на то, что и в дальнейшем подобные семейные мероприятия будут проводиться на территории ТиНАО чаще.

фото: пресс-служба "МузАртФест"