Андрей Чернышев признался, что его родные до сих пор верят слухам о нем

фото: пресс-служба ТВЦ

На ТВЦ стартовал новый сезон программы «Мой герой». 12 новых героев, 12 откровенных и искренних разговоров, в которых знаменитые гости признались ведущей Татьяне Устиновой в самом сокровенном.

фото: пресс-служба

Многие приходят в студию «Моего героя» уже не в первый раз. Актер Андрей Чернышев был гостем программы 5 лет назад. В том же году начался показ детективного сериала «Анатомия убийства», в котором он сыграл главную роль, и который был завершен в прошлом году. «У меня небольшой опыт участия в многосезонных сериалах. «Анатомия убийства» – один из немногих, - признатся актер».

Сейчас Андрей - любитель публики, однако во время учебы и несколько лет после нее у него были сомнения по поводу актерской профессии.

фото: пресс-служба

- Мне было так страшно выходить на сцену, что я буквально выталкивал себя. Мне было трудно понять принцип, основу актерской профессии, не было внутренней свободы и творчества, - вспоминает артист. – И именно кинематограф вылечил меня от этого страха, помог освоиться и расслабиться.

Популярность принесла Чернышеву не только успех и поклонниц, но и множество слухов. На этот счет актер категоричен – он не читает их, однако его родные и близкие до сих пор иногда верят написанному,  начинают беспокоиться и переживать.

Эфир с Андреем телезрители смогут увидеть 2 февраля, накануне его юбилея - 3 февраля актеру исполняется 50 лет!