«Больно и трудно»: Регина Тодоренко озвучила неутешительный диагноз и рассказала о комплексах

Регина Тодоренко. Фото: Global Look Press

Супруга Влада Топалова проделала непростой путь, начало которому было положено на уже ставшем легендарном проекте «Фабрика звезд». Уже тогда было понятно, что Регина Тодоренко – настоящий боец, причем во всех смыслах этого слова.

Поклонники известной артистки продолжают ликовать, ведь их любимица в паре с Тимуром Родригесом теперь ведет «Новую фабрику звезд». С этим музыкальным проектом у теледивы связано много воспоминаний, в том числе и не самых приятных. Став известной и получив бесценный опыт, Регина Тодоренко тогда пролила много слез из-за несправедливой травли. И вот теперь звезда «Орла и решки» стала лицом того самого шоу, что иначе как судьбой не назовешь. Помимо участия в других программах, среди которых особняком стоит «Маска», счастливая жена и мать двоих детей снимается в кино, а еще занимается написанием детских книг.

Не забывает Регина-путешественница и о личном микроблоге, где не только делится сокровенным, но и охотно общается с фанатами. Например, сегодня телеведущая озвучила неутешительный диагноз и рассказала о комплексах, которые не дают покоя одной из ее подписчиц. Девушка честно заявила, что не может выйти замуж из-за больной спины, так как стесняется нестандартной внешности. Пытаясь успокоить несчастную, Тодоренко напомнила о главном — понравиться другим людям можно только после принятия себя.

«Мои девочки, мои милые! Сколиоз не приговор! Да, больно! Да, трудно! Но надо стараться принимать себя и позволить осознанно меняться», — ответила телеведущая, которая лично столкнулась с аналогичным недугом.

Ранее Регина Тодоренко сделала не менее любопытное признание: оказывается, долгое время она считала себя идеальной матерью. Однако для поддержания этого статуса ей приходилось идти на серьезные жертвы. Прошло несколько лет, прежде чем артистка осознала, что допустила серьезную ошибку, перестав разделять личную жизнь и любимую работу.

«На самом деле постоянно таскала своих детей на работу и еще куда-то. Через пять лет материнства я поняла, что очень люблю свою работу, но детям там не место», — отметила ведущая.