Принца Гарри и Меган Маркл застали за непристойным поведением на публике

Stephen Lock / Keystone Press Agency / www.globallookpress.com

В последнее время королевская семья редко попадает в скандалы. Люди чаще обсуждают мрачное будущее короля Великобритании и Кейт Миддлтон, чем обращают внимание на что-либо другое. Однако последняя выходка принца Гарри и Меган Маркл неожиданно стала исключением.

За последнюю пару лет младший сын короля приобрел весьма скандальную репутацию. Многие упрекают за это его супругу, которая давно привыкла к тому, что ее регулярно обвиняют в многочисленных грехах. Другие же уверены, что конфликт между членами королевской семьи назревал уже давно, а союз принца с бывшей актрисой стал лишь последней каплей, переполнившей чашу терпения.

Несмотря на тревожные слухи, герцог и герцогиня Сассекские нисколько не обеспокоены тем, что живут вдали от своих влиятельных родственников. В частности, они вовсю наслаждаются отсутствием строгих протоколов в своей жизни, которые когда-то сильно ограничивали их свободу. Накануне супругов даже застали за страстным поцелуем на публике.

Принц Гарри и Меган Маркл посетили благотворительный матч по поло во Флориде. Мероприятие проходило в штатном режиме, пока супруги не решили продемонстрировать окружающим свою любовь. Скандальное событие произошло во время вручения трофея команде победителя.

По информации Леди Mail.ru, поцелуй королевских особ смутил окружающих. Правда, среди толпы так и не нашлось человека, который открыто бы выступил против подобного публичного проявления чувств. Однако в Сети герцога и герцогиню Сассекских осудили за столь непристойное поведение.