Андрей Малахов провел благотворительный аукцион и заработал полтора миллиона рублей.

фото: пресс-служба

Накануне Рош а-Шана, еврейского Нового года, Первый Женский Еврейский Конгресс провел в столичном  в Марриотт Империал Плаза масштабный гала-вечер Афрашат хала. В мероприятии приняло участие более 500 женщин. А его главным событием стало отделение халы, тесто для которого с просьбами к Творцу замесили все без исключения участницы конгресса. 

фото: пресс-служба

На торжественном вечере собрался настоящий бомонд московского еврейского общества и известные дамы - друзья конгресса. Организатором мероприятия выступили основатели Еврейского Женского Конгресса: Юдит Соркина, Лора Гаврилова, и его учредители Юлианна Винер, Аннэтес Рудман и Нелли Давыдова. Среди гостей вечера были замечены известные и светские персоны: Елена Север, Жасмин, Светлана Ермолова, Полина Аскери, Альбина Донцова, Аника Керимова, Белла Чайковская, Наталья Симакова, Сара Виниц, Милана Пич, Александра Серова, Оксана Бабаева и многие другие красивые и успешные женщины. 

фото: пресс-служба

Ведущими вечера стали Алика Смехова и Андрей Малахов. Известный телеведущий провел благотворительный аукцион, на котором были представлены произведения искусства и другие интересные лоты от уникальных благословенных на удачу долларовых купюр до туристических поездок. В общей сложности участницы аукциона собрали более 1,5 миллиона рублей на благие дела. 

фото: пресс-служба

В концертной части мероприятия выступили группа «Кватро», Игорь Манаширов и Инна Рудник, Алика Смехова, Рамиль Гаджиев.  

фото: пресс-служба

фото: пресс-служба

фото: пресс-служба