«Это будет легендарно»: ТНТ презентовал музыкальное шоу «Конфетка» с Гариком Мартиросяном и Мариной Кравец

фото: пресс-служба ТНТ

В четверг, 26 января, в кинотеатре «Москва» прошла закрытая премьера нового музыкального шоу телеканала ТНТ «Конфетка». На мероприятии директор телеканала ТНТ Тина Канделаки, генеральный продюсер канала Аркадий Водахов, генеральный продюсер компании «ВайТ Медиа» Юлия Сумачева, а также ведущие Гарик Мартиросян и Марина Кравец рассказали о том, как создавался проект. Также гостям показали премьерный выпуск шоу, которое стартует на телеканале ТНТ 28 января в 21:00.

фото: пресс-служба

Гостями светского мероприятия стали Ольга Бузова, Михаил Галустян, Тимур Батрутдинов, Демис Карибидис, Гоша Куценко, Вячеслав Чепурченко, Люся Чеботина, Ольга Серябкина, Алёна Водонаева, Зураб Матуа, Хабиб, Любовь Успенская, Ваня Дмитриенко, группа Dabro и многие другие звёзды. После показа зрители остались в восторге: в кинозале многие смеялись над шутками ведущих и аплодировали артистам, которые превращали случайные песни из интернета в настоящие «конфетки». А после показа напевали мелодии из новых хитов, которые совсем скоро будут покорять музыкальные стриминговые платформы.

фото: пресс-служба

Шоу «Конфетка» соберёт непрофессиональных музыкантов и поможет их пока ещё не признанным шедеврам по-настоящему зазвучать. Новое музыкальное сопровождение, профессиональная запись и звёздные исполнители превратят любую песню  в настоящую «конфетку». После выпусков все треки, исполненные в шоу «Конфетка», будут доступны эксклюзивно в VK Музыке.

Участниками программы станут музыканты-любители, которые мечтают о большой сцене, но пока известны только в узких интернет-кругах. Авторы шоу помогут им до неузнаваемости преобразить их творения. Каждая композиция получит новое дыхание благодаря звёздам, которые исполнят их в новой аранжировке прямо в студии шоу «Конфетка». В каждом выпуске будут принимать участие пять самородков и пять звёзд: эксперты и зрители совместно выберут победителя, который получит солидный денежный приз – 300 тысяч рублей.

фото: пресс-служба

Тина Канделаки, директор телеканала ТНТ: «Телеканал ТНТ возвращается в зону музыки, и это будет легендарно! Мы уверенно заходим на эту территории, и раз мы туда пришли, поверьте мне, там места больше нет никому. Шоу «Конфетка» – это стопроцентный хит, и совсем скоро вы сами в этом убедитесь».

Аркадий Водахов, генеральный продюсер телеканала ТНТ: «Наше шоу – это абсолютно уникальный формат, такого нет нигде в мире. И что-то мне подсказывает, что и не будет, потому что создать его возможно только этой командой. Я уверен, что песни, которые вы услышите в «Конфетке», ещё долго будут играть у вас в голове. Есть подозрение, что все зрители нашего шоу станут заложниками очень классных, по-хорошему въедливых хитовых мелодий».    

фото: пресс-служба

Гарик Мартиросян, продюсер и ведущий шоу «Конфетка»: «Для меня это шоу про людей, которые живут в регионах, зачастую не имеют никакого отношения к музыке, работают стеклодувами, механиками, электриками. Многие из них свои песни записали и выложили просто «по приколу», чтоб порадовать родных на семейном празднике. Это обычные люди, не имеющие отношения к телевидению и шоу-бизнесу, в которых горит огонь творчества. Но по ряду причин им не удалось в своих клипах раскрыть весь свой потенциал: правильно спеть, показать себя с выгодной стороны. Мы помогаем им это сделать. Для меня шоу «Конфетка» об эмоциях этих людей, об их жизни, историях, о превращении их творчества в настоящие конфетки».

фото: пресс-служба

Марина Кравец, ведущая шоу «Конфетка»: «Мы вложили в этот проект очень много души, добра, тепла и света, и мы надеемся, что у нас всё получилось. Для меня самое классное в этом проекте – это живые, неподдельные, искренние эмоции людей, которые впервые оказываются на телевидении и видят вживую своих кумиров. Я думаю, что это не просто проект, а настоящий аттракцион! Желаю всем нам море эмпатии: прочувствовать этот шоу, включиться в него и получить от этого процесса огромное удовольствие».\

фото: пресс-служба

Ольга Бузова, член жюри шоу «Конфетка», звезда ТНТ: «Я с огромным удовольствием приняла участие в таком классном шоу, как « Конфетка»!  У него просто нет шансов не понравиться зрителям, потому что над этим проектом работают самые профессиональные люди в телевизионной индустрии: это мой родной телеканал ТНТ и компания «ВайТ медиа». В этом шоу столько искренних эмоций (вы их увидите!), столько классных песен, суперзвёзд и очень много талантливых людей! Это не шоу, это настоящая конфетка!»

Михаил Галустян, звезда ТНТ: «Мне очень понравилась идея шоу! Причём формат не купили, а создали сами, да ещё как! ТНТ – лучшие! В этом шоу всё сложилось! Я уверен, что передачу ждёт огромнейший успех и большие рейтинги! Super Жorik в этом шоу тоже обязательно будет, спасибо Гарику Мартиросяну, который дал возможность прикоснуться к такому замечательному проекту». 

фото: пресс-служба

Шоу «Конфетка»  – с 28 января каждую субботу в 21:00 на телеканале ТНТ!А после эфира все свежие выпуски станут доступны для просмотра эксклюзивно на национальном видеохостинге RUTUBE.

фото: пресс-служба

фото: пресс-служба

фото: пресс-служба

фото: пресс-служба

фото: пресс-служба