Чемпионы чуть не подрались из-за бургера

В минувшие выходные в ТЦ «Ривьера» прошла фан-встреча бойца UFC Мовсара Евлоева с фанатами и любителями спорта. Встречу посетил хороший друг и чемпион мира по боевому самбо Магомед Исмаилов. Спортсмены ответили на вопросы фанатов о будущих планах, об отношении семьи к победам, о том, что их вдохновляет подавать пример будущему поколению спортсменов, которых было много на встрече. Так как они сами росли и вдохновлялись такими масштабными личностями в спорте как Мухамед Али и Федор Емельяненко. 

фото: пресс-служба

На вопрос о том, что главное для спортсмена помимо усиленных тренировок,  Магомед и Мовсар единогласно ответили, что сон и питание. Для победы нужно топливо и чем качественней оно будет, тем лучше будет выступать спортсмен. 

И свое мнение они тут же подтвердили, когда проголодались во время ответов на вопросы и практически подрались из-за бургера, который им принесли организаторы. Сеть мясных ресторанов быстрого питания выступала организатором и мероприятиям. 

фото: пресс-служба

Магомед по праву старшинства забрал бургер у Мовсара, но радовался недолго, так как на столе тут же  появился еще один. Шутка фанатами была встречена на ура. А наши чемпионы показали, что такое здоровый аппетит!

фото: пресс-служба

Медиа сопровождение мероприятия оказала рекламно-продюсерская компания "Maxbro".

фото: пресс-служба