Звездные гости на премьере фильма «Папы против мам»

фото: пресс-служба фильма

В киноцентре «Октября» прошла звездная премьера семейной комедии «Папы против мам» режиссера Максима Малинина. Фильм зрителям представили лично режиссер, продюсер картины Петр Черенков и актеры Анна Чурина, Роман Постовалов и Елена Балабанова (Helen Yes). Напомним, что добрая комедия о противостоянии родителей  выйдет в прокат 23 февраля. 

фото: пресс-служба
Владимир Селивано с женой
 

Среди звездных гостей, посетивших премьеру, были Владимир Селиванов, Анна Грачевская, Анастасия Гребенкина, Сергей Чирков, Екатерина Гусева, Камила Валиева, Анна Роскошная, Ирина Ортман, Леся Ярославская, Алена Чехова, Снежина Кулова, Лиза Гинзбург, Евгения Береза, Юрьева Илана, Анастасия Крайнова, Женя Малахова, Яна Крайнова, Виталина Романовская-Цымбалюк и другие. 

фото: пресс-служба
Елена Борщева с дочерью
 

По сюжету, на одной лестничной клетке живут две семьи. В один прекрасный день папы объявляют бойкот мамам, а мамы в ответ - папам. Причиной тому становятся накопившиеся семейные неурядицы: компьютерные игры одного, железная муштра второго, женская усталость и т.д. Заложниками ситуации становятся дети, которые вынуждены жить на два противоборствующих лагеря. В попытках помирить родителей, они лишь усугубляют ситуацию и находят единственный выход – позвонить и попросить приехать дедушку. С его приездом начинается еще больше веселья.

фото: пресс-служба
Илья Зудин с детьми
 

Актер фильма Роман Постовалов о своем герое: «Мой герой относится к разряду тех, кто считает себя главой семьи. Есть семьи, где это признается: всем тихо, папа пришел с работы и будет отдыхать. И возможно с моим героем поначалу было также, но впоследствии семья - и супруга, и сын - решила поставить отца на место. Своими действиями, своей позицией, они решили объяснить ему, что семья — это совокупность компромиссов и взаимоуважения авторитетов: будь то жена, ребенок или муж. На мой взгляд, его задача была понять, что нельзя только командовать в семье, нужно еще что-то давать в ответ».

фото: пресс-служба
Анна Чурина
 

Актриса Анна Чурина о фильме: «Этот фильм —  для всей семьи: между молотом и наковальней скандала всегда оказывается ребенок, который не знает как себя вести в такой ситуации. В нашем случае сын становится триггером, от него развивается конфликт. Ему нравится девочка, и вслед за ней он идет в танцы на льду, а отец думал, что он ходит на хоккей. Выясняется, что мама знала об этом и понеслась… Но причина размолвки, конечно, в неумении слышать друг друга и говорить друг с другом. С сестрой у моей героини самые теплые отношения: они поддерживают друг друга, понимают. У них нет мамы, только папа — генерал, которого они тоже немножко боятся. Знают, что он устроит им всем, если приедет». 

фото: пресс-служба
Сергей Чирков со спутницей
 


Актриса Елена Балабанова о работе с партнерами: «У меня были отличные отношения со всеми. Мне кажется, это редкость, когда такой невероятный коннект со всеми на площадке. Мало того, мы в работе додумывали и доделывали очень много, поймав кураж, постоянно добавляли какие-то шуточки, какие-то нотки. В общем, на выходе получился фильм, куда были вовлечены все. Мы очень сильно подружились и по сей день общаемся».

фото: пресс-служба
Алена Чехова
 

Режиссер фильма Максим Малинин: «Важнее семьи нет ничего. Я уверен, что первыми рассказами у костра у первобытных людей были именно истории о семье и отношениях между разными поколениями. Поскольку мы все хотим, чтобы между людьми, независимо ни от каких внешних обстоятельств, сохранялись человеческие отношения, чтобы мы поддерживали и уважали друг друга, мы должны снимать об этом кино».

фото: пресс-служба
группа Тутси
 

фото: пресс-служба

фото: пресс-служба