30 марта в кинокомедии «Любовь-морковь 4» произойдет восстание машин

Фото: globallookpress

Кристина Орбакайте в своих соцсетях анонсировала выход в прокат очередной кинокомедии «Любовь-морковь 4». Новый эпизод франшизы получил название «Восстание машин», и появится на киноэкранах 30 марта. Продакшеном фильма займется «Каропрокат».

Это уже четвертый фильм популярной кинофраншизы об обмене телами супругов Голубевых, первый эпизод вышел на экраны 2007 году. В этот раз Голубевы будут тщетно пытается перевоспитать сына подростка, который увлечен гаджетами. Каждого из родителей по своему видит, как повлиять на эту ситуацию, их противоречия достигают апогея, пока однажды утром они в очередной раз не просыпаются в телах роботов-экскурсоводов Ивана да Марьи. Чтобы вернуться в свои тела, героям Кристины Орбакайте и Гоши Куценко предстоит прийти к взаимопониманию. Но возникает проблема, теперь роботы, познав все радости жизни человека, уже не хотят меняться телами с людьми.

«Мы с Гошей в любовь-морковном браке уже 16 лет. На экране мы пережили много семейных драм, недопониманий, но в итоге наша любовь и семья оказались сильнее наших испытаний. Также и в жизни, мы прекрасно ладим и очень любим друг друга. К тому же, в комедии сниматься – одно удовольствие. Отвлекаясь порой от каких-то бытовых и жизненных проблем, полностью растворяешься в настроении, когда тебе ничего не страшно, когда тебе все равно, как ты выглядишь: смешно, нелепо, неуклюже. Могу сказать, что нечасто, я могу себе позволить это. Порой, смотря друг на друга, мы с Гошей не могли продолжить съемку, так как не могли смотреть друг на друга без смеха», - так Кристина Орбакайте прокомментировала свое желание вновь вернуться к работе в популярной комедии.

Режиссером фильма выступил Андрей Волгин. Премьера фильма намечена на 30 марта.

В настоящее время Кристина Орбакайте большую часть времени проводит в США, но для работы регулярно прилетает в Россию. Она не только дает в РФ концерты, но и снимается в кинопроектах.