На выход! Мария Киселева поищет слабое звено в новой телеигре на СТС

Фото: globallookpress

В международный женский день 8 марта на СТС состоится премьера телеигры «На выход!», которую будет вести экс-ведущей шоу «Слабое звено», олимпийская чемпионка Мария Киселёва.

В новой программе соберутся восемь участников, которые не знакомы друг с другом, но на время они станут одной командой, которая будет стремиться выиграть денежный приз в размере 400 тыс. рублей. После каждого раунда слабейший участник покинет программу. В последнем раунде игры ведущая задаст двум финалистам по пять пар вопросов. Кто даст больше правильных ответов, станет победителем, ему достанутся все заработанные командой деньги. В том случае если финалисты ответят правильно на все вопросы, Мария Киселева продолжит задавать вопросы, пока один из них не ошибется.

«Здорово, что премьеру на СТС запланировали в такой праздничный день. Уверена, что приготовленные нами сюрпризы добавят яркие нотки и эмоции в жизни телезрителей. Но всё-таки хочется пожелать, чтобы каждый день были весна и 8 Марта, мужчины говорили комплименты, дарили цветы, а женщина улыбалась и цвела изнутри. Вот это счастье! Мне кажется, главное - не только раз в год, а каждый день чувствовать себя именно так», - так оценила Мария Киселева новую программу.

Шоу «На выход!» по факту является перезапуском популярной телевикторины «Слабое звено», которая транслируется на российских телеканалах уже 22 года и являлась аналогом британской телевизионной игры «The Weakest Link». С марта 2022 года компания «BBC Studios» приняла решение больше не продавать авторские права в Россию и потребовала прекратить их трансляцию. Последний выпуск «Слабого звена» вышел на канале МИР 13 января 2023 года.