«Аста ла виста, бейби»: Арнольд Шварцнеггер вернется к «правдивой лжи» в сериале «FUBAR»

Фото: globallookpress

Netflix показал тизер своего нового сериала «FUBAR» («Fucked Up Beyond All Repair») с Арнольдом Шварценеггером в главной роли. Это будет первый телевизионный проект Терминатора в его кинокарьере. Премьера сериала состоится 25 мая, в первый сезон войдёт восемь серий.

В основе комедийного шпионского сериала история взаимоотношений отца и дочери. Матерый агент ЦРУ неожиданно узнаёт, что его дочь тоже работает на спецслужбы, а их отношения всё это время строились на лжи. Боле того, новоявленные коллеги обнаруживают, что работают над одним и тем же делом. Теперь близким людям предстоит переосмыслить свои взаимоотношения и стать настоящими партнёрами.

Сам актёр иронично прокомментировал свою первую работу на ТВ и возвращение к жанру комедийных боевиков в духе «Правдивой лжи».

«Меня уже давно спрашивают, когда я снимусь в ещё одном комедийном боевике. Я гарантирую, что «FUBAR» надерёт вам всем задницу и рассмешит — и он будет это делать не два часа, а целый сезон», - заявил актер.

Партнершей Шварценеггера станет Моника Барбаро («Феникс» из «Топ Ган: Мэверик»). В других ролях заняты: Джей Барушель («Малышка на миллион»), Форчун Феймстер («Душа») и Гэбриел Луна («Одни из нас»).

Премьера FUBAR состоится 25 мая в онлайн-кинотеатре Netflix, в первый сезон войдёт восемь серий.