Шутки-шутками: шоу «Импровизация» выйдет на СТС под новым названием

Фото предоставлено телеканалом СТС

На СТС 16 марта выйдет премьерный выпуск нового комедийного шоу «Импровизаторы». Команды комиков из программы «Импровизация» на ТНТ - Антон Шастун, Арсений Попов, Дмитрий Позов и Сергей Матвиенко - решили перезапустить шоу на другом канале.

Ранее телешоу «Импровизация» транслировалось на ТНТ, но проект закрыли в декабре 2022 года. В качестве причин назывались низкие рейтинги. На СТС программа немного поменяла название, но сохранила формат и творческий костяк проекта. В шоу все также будут показываться миниатюры на заданные темы. Вместе с постоянными участниками в каждом выпуске передачи примет участие звездный гость. Первым на выпуск приглашен популярный блогер Дмитрий Масленников.

«Мы рады, что в новом формате останутся не только актёры, но и вся творческая команда, лучшая в жанре импровизации», – поделился своим мнением заместитель генерального директора «СТС Медиа» Максим Рыбаков.

Постоянный ведущий программы «Импровизация» Павел Воля, который связан контрактом с ТНТ и проектом «Comedy Club», участия в программе не примет.

«У жанра импровизации миллионы поклонников, а канал СТС знает, что нравится зрителям. Так почему бы не снять новую программу в популярном жанре и с любимым составом, но сделать ее иначе? Мы только с удовольствием! Как говорится, improv must go on», - отметил креативный продюсер проекта Стас Шеминов.