Сосо Павлиашвили боится выходить на сцену

Фото: Первый канал.

Популярный грузинский певец Сосо Павлиашвили заявил, что преодолевает страх перед каждым выходом на сцену. Творческая карьера певца насчитывает уже более 30 лет, но по его словам, перед каждым выступлением боязнь сцены его все равно настигает.

«Конечно, волнение есть. Это не трусость, это не страх. Наоборот, когда встречаешься с Его Величеством публикой, для меня это всегда волнительно. Я никогда не называл людей своими поклонниками. Это люди, которым я служу. Целую эту сцену на каждом концерте. Я справляюсь со страхом, просто выходя на сцену и получая огромное удовольствие», — сказал Павлиашвили в комментарии

Иосиф Раминович Павлиашвили родился 29 июня 1964 года в Тбилиси. В шесть лет начал учиться игре на скрипке. Окончил консерваторию в Тбилиси по классу скрипки, позже он окончил Тбилисскую консерваторию. В 1989 году Павлиашвили стал обладателем гран-при 4-го Всесоюзного телевизионного конкурса молодых исполнителей советской эстрадной песни в Юрмале. Помимо России, Павлиашвили сейчас живёт и работает в Грузии.