Дмитрий Нагие неожиданно вернулся на Первый канал в шоу «Две звезды»

Фото: Первый канал

После затянувшейся на год паузы, шоумен Дмитрий Нагиев неожиданно вернулся к работе на телевидении. Артист выступил в роли ведущего праздничного шоу «Две звезды» на Первом канале. В этот же день, 8 марта также на большие экраны вышла премьера фильм «Эскортницы» с его участием.

Шоу «Две звезды» показали в праздничной программе «Отцы и дети», которую телезрители смогли посмотреть 8 марта и было посвящена Международному женскому дню.

На сцене появились разные российские звезды со своими детьми. Среди гостей были Наташа Королева с сыном Архипом, Олег и Родион Газмановы, Александр и Никита Малинины, отец Юлии Началовой Виктор Началов с внучкой Верой Алдониной, Лариса Долина с внучкой Александрой.

Соведущей к Нагиеву была приглашена Жанна Бадоева. Поклонники отметили, что за год простоя шоумен совсем не растерял форму и также веселил гостей и зрителей фирменными шутками, дарил женщинам пышные букеты.

Нагиев почти год не появляется в телеэфирах, прервав сотрудничество с Первым каналом, в одностороннем порядке. Руководству телеканалов срочно пришлось подыскивать Нагиеву замену: в шоу «Голос 60+» его заменила Лариса Гузеева, а на детском «Голосе» Яна Чурикова.

В середине февраля шоумен публично отказался вести ежегодную церемонию награждения лучших музыкантов России на Муз-ТВ.