Актриса Марина Федункив планирует открыть кафе в центре Москвы

фото: пресс-служба ТНТ

Российская актриса, комик и певица Марина Федункив планирует добавить пункт «ресторатор» к своему послужному списку. Звезда сериала «Реальные пацаны» совсем недавно сыграла роль управляющей придорожной забегаловки в сериале «Кафе «Куба», который в понедельник вышел на ТНТ. По словам Федункив, она настолько глубоко вникла в процесс организации заведений общественного питания, что готова самостоятельно взяться за открытие кафе.

фото: пресс-служба

«На съёмках сериала «Кафе «Куба», чтобы вжиться в роль управляющей, я изучила процесс организации общепита от и до. А ещё и на практике реализовала эти знания, когда ТНТ организовал реальное «Кафе «Куба» в центре Москвы. В связи с этим у меня возникла мысль: а не открыть ли свой ресторан?» – рассуждает актриса в соцсетях.

В настоящий момент Федункив рассматривает несколько потенциальных площадок в центре Москвы, где можно открыть собственное кафе. Название будущего заведения пока неизвестно, актриса планирует выбрать подходящий вариант вместе с поклонниками.

фото: пресс-служба

Сериал «Кафе «Куба», в котором Федункив сыграла главную роль, рассказывает об управляющей придорожного кафе Тамаре, которой приходится делить заведение с вдовой бывшего мужа. История перенесёт зрителей в 2003 год, а потому сериале будет много ностальгических отсылок: от телефонов-раскладушек до песен группы «Звери». Над проектом работала команда, которая запускала «Реальных пацанов», в том числе режиссёр Жанна Кадникова.   

фото: пресс-служба