«Ни дня без секса» - провокационная акция стартовала в рамках рекламной кампании голливудского блокбастера «Мое прекрасное несчастье»

Кинопрокатная компания «Вольга» и Холдинг укрепления семьи Pink Rabbit Family («Розовый Кролик») разыграют годовой запас презервативов в рамках специальной акции «Ни дня без секса», которая приурочена к выходу в прокат голливудской романтической комедии «Моё прекрасное несчастье». Акция уже стартовала на странице фильма https://beautiful-disaster.ru/#test в специальном блоке «Секспросвет».

фото: пресс-служба

“Моё прекрасное несчастье” – ромком по одноименному мировому бестселлеру американской писательницы Джейми Макгвайр, который в России выходит в издательстве Like Book. Режиссером картины стал Роджер Камбл, автор таких хитов как “Жестокие игры”, “После. Глава 2” и сериала “Форс-мажоры”. В главных ролях - Дилан Спраус, известный российскому зрителю по фильмам “Большой папа”, “После. Глава 2”, “Жена астронавта”, а также Вирджиния Гарднер, сыгравшая одну из ключевых ролей в триллере “Вышка”.

В российский прокат картина выходит 6 апреля 2023 года.

фото: пресс-служба

«Моё прекрасное несчастье» – первый фильм из большой кинофраншизы по произведениям Джейми Макгвайр «Моё ходячее несчастье», «Моё прекрасное забвение» и «Моё прекрасное искупление».

Главная героиня Эбби (Вирджиния Гарднер) – загадочная и недоступная первокурсница, желающая сбежать от своего прошлого. Трэвис (Дилан Спраус) – бунтарь и чемпион подпольных боёв, который не верит в любовь. Воплощая в себе всё, от чего Эбби стоит держаться подальше, Трэвис предлагает пари: если он выиграет следующий поединок, она проведёт месяц с ним. Однако он и не догадывается, что у них намного больше общего, чем кажется…

Мировая премьера ромкома “Моё прекрасное несчастье” состоится накануне, 5 апреля.