Анна Седокова выпустила ретро-альбом «Сердце в бинтах»

Фото: globallookpress

Популярная певица Анна Седокова выпустила альбом-ретроспективу «Сердце в бинтах». В него вошли главные хиты, а также новые песни. Это ее шестой студийный альбом из 20 треков.

«Мне хотелось подарить такую легкую, приятную ностальгию по 2000-м годам, когда все было легко и просто. На самом деле в этом альбоме много радости. Он говорит о том, что спустя годы все обязательно становится хорошо, все разруливается, все решается», - рассказала РБК певица.

В альбоме есть и новые песни, которые пролежали на полке много лет, в том числе и самая первая композиция, написанная самой артисткой.

«Композиции хранились только у меня, они какие-то особенные. Переслушав их, я поняла, что они должны появиться именно сейчас. Песни — они, как дети, должны жить. Это самое важное. Помню, как робела, стеснялась и пела до этого песни других авторов, а потом зашла на студию и записала свое. Это момент взросления меня как автора», — рассказала певица.

Анна Седокова родилась в Киеве, в России стала известна как участница украинской женской поп-группы «ВИА Гра», он являлась основной вокалисткой и лидером состава, который журналисты и поклонники коллектива позднее назвали «золотым». Покинула группу в 2004 году, сосредоточившись на сольной карьере.