На ТВ-3 возвращается легендарное шоу «Охотники за привидениями»

фото: пресс-служба ТВ-3

Зрители ждали, и «Охотники за привидениями» вернулись на ТВ-3. Позади 6 сезонов и более 300 эпизодов о расследованиях самого паранормального агентства страны. С 3 апреля в эфире стартуют новые серии проекта с новыми ведущими!

фото: пресс-служба

К «Охотникам» обращаются люди, которые столкнулись с событиями, выходящими за рамки нормы.  Иногда их доказательства – это видео, которое удалось снять на телефон, а иногда – лишь собственная интуиция. Цель ведущих – Павла Ярыгина и Софьи Игнатовой – установить причины происходящего. К расследованиям они привлекают практикующих экстрасенсов, стараясь не только понять, что же случилось, но и помочь участникам событий избавиться от вредоносного воздействия, если оно зафиксировано.

Впрочем, от воздействия потусторонних сил не застрахован никто. Так, во время одного из расследований именно Павел подвергся мощному аномальному воздействию, после которого его поведение сильно изменилось. Прибывший на место экстрасенс около часа работал с ведущим – чистил ауру, ставил защиту. Завершить съёмки эпизода «Морок» Павел смог с трудом, но в дальнейшем всё равно продолжил рисковать собой ради того, чтобы узнать правду.

фото: пресс-служба

Ведущие проекта:

Павел Ярыгин – мастер рискованных экспериментов, бесстрашный молодой человек, готовый на многое, чтобы докопаться до истины. Харизматичен, увлечён мистикой. Получает истинное удовольствие от своей работы.

Софья Игнатова – специалист по непознанному. Очаровательная девушка, хорошо разбирающаяся в астрологии и нумерологии, уверенная, что числа, даты и звёзды могут объяснить всё.

фото: пресс-служба

Смотрите «Охотников за привидениями» с 3 апреля на ТВ-3 с понедельника по пятницу в 13:30. И помните: призраки действительно могут быть где-то рядом.