ТВ-3 объявляет кастинг в проект «Лучший друг человека» с ведущей Надеждой Ангарской

фото: пресс-служба ТВ-3

На канале ТВ-3 стартовали съёмки проекта «Лучший друг человека» о четвероногих питомцах, проявивших чудеса героизма. Порой самые обычные животные оказываются способны на такое бесстрашие и преданность, которые свойственны далеко не всем людям. Они спасают хозяев из пожара или помогают избежать нападения на улице, преодолевая собственные страхи. Но и человек не остаётся в долгу и идёт на отчаянные поступки, иногда даже рискуя жизнью, чтобы выручить из беды пушистого друга.

фото: пресс-служба

В одном из выпусков ТВ-3 расскажет историю умного и отважного алабая Джесси, которая спасла из пожара целую семью из Каменск-Уральского. 19 июня 2019 года в 4 утра, когда в доме все крепко спали, Джесси разбила окно, пробралась в закрытый на ночь гараж, начала истошно лаять и барабанить лапами в стекло. Хозяин дома Александр, проснувшись от шума, увидел, что во дворе полыхает пожар, и если бы не Джесси, то он, его жена Елена и их четверо детей могли бы погибнуть. Настоящее чудо, что вся семья успела выбраться из дома!

А вот звезда соцсетей – медведь Мансур прославился тем, что сбежал от живодёров: вышел из леса в Тверской области на аэродром Орловку – и лёг на бетон. Лётчики спасли медвежонка и поселили в большом вольере на аэродроме Орешково под Калугой, а заодно завели ему аккаунт во ВКонтакте: https://vk.com/mansurbear. Дружба между Мансуром и его большим другом-лётчиком Андреем – по-настоящему удивительна!

фото: пресс-служба

Присоединиться к проекту и рассказать свою историю о большом подвиге можете и вы. Станьте участником программы, заполнив анкету по ссылке: https://casting-luchshii-drug-cheloveka.tv3.ru/.

Ведущей «Лучшего друга человека» стала актриса, певица, шоувумен и большая любительница собак – Надежда Ангарская. Ещё в детстве она выпросила у родителей своего первого питомца. «Это был Черныш, – вспоминает звезда. – А уже во взрослом возрасте я подобрала пса, назвала его Мужик. Он был беспородный, но очень классный пёс. Он прожил 15 лет, его не стало 2 года назад. И я вновь захотела себе такого друга. Потому что хвостики всегда нас любят, несмотря ни на что – на наше настроение, на количество денег, которое мы зарабатываем, на погоду, на то, что случилось на работе. Так что, конечно, проект очень мне близок. Идеальная картина мира – семья, в которой есть домашние животные. Для меня вот так вот».

фото: пресс-служба

Надежда Ангарская – участница многих телепроектов. Известность ей принесли съёмки в КВН в составе команды «Дежа Вю» и в шоу Comedy Woman на ТНТ. В 2020 году Ангарская выиграла в реалити-шоу канала ТВ-3 «Последний герой. Зрители против звёзд».

Участвуйте в кастинге, следите за новостями и, возможно, вы сможете стать героем программы и рассказать свою историю зрителям ТВ-3!