Яна Рудковская призвала МакSим прекратить свой концертный тур пока не поздно

Фото: globallookpress

Музыкальный продюсер Яна Рудковская порекомендовала певице срочно МакSим прекратить концертный тур по российским городам и срочно заняться своим здоровьем.

Поводом для таких заявлений, стал очередной странный концерт МакSим в Твери, который состоялся 1 апреля. На любительских видео, размещенных в сети, заметно, как певица с трудом стоит на сцене, то и дело прерывает пение и отчаянно просит зал подхватить песню.

Это уже не первый концерт, во время которого МакSим предстает перед зрителями не в лучшей физической форме. 18 марта певица из-за плохого самочувствия не смогла завершить свой концерт в Сочи.

В этот раз МакSим все-таки смогла исполнить все песни и закончить выступление. По словам ее концертного директора, сейчас звезда чувствует себя намного лучше и уже начала процесс восстановления.

«Это очевидно, что из-за здоровья, но также очевидно, что нельзя все так продолжать и отмахиваться, это может закончиться плохо. Второй раз, второй концерт – это все же звонок», – считает Рудуовская.

По словам продюсера, артист не может с ходу отменить концерт, даже по состоянию здоровья, тем более в рамках турне.

«Стоит только сорвать один концерт и другие города встанут наглухо, начнут сдавать билеты и сорвется весь тур в целом», - поделилась опытом Рудковская.