Любовь Аксенова, Дарья Мороз, Юрий Чурсин, Манипулятор, Газлайтер и Абьюзер на премьере «Жить жизнь»

фото — онлайн-кинотеатр START

Премьера «Жить жизнь» в эту пятницу в «Художественном» собрала не только актеров и создателей сериала, звезд, блогеров и журналистов, но и трех неузнаваемых гостей. С перформанс-манифестом на тему нездоровых взаимоотношений на светском вечере появился актер сериала Даниил Воробьев. На красную дорожку он вышел с пакетом «Манипулятор» на голове, кто скрывался под масками «Абьюзера» и «Газлайтера» осталось неизвестно.

фото: пресс-служба

Онлайн-премьера проекта с теглайном «сериал-манипуляция» состоится через неделю, 13 апреля на START. «Жить жизнь» станет 100-й оригинальной премьерой онлайн-кинотеатра. Поздравить START и представить сериал на сцену «Художественного» вышли шоураннеры Ирина Сосновая и Дарья Мороз, режиссер Артем Аксененко, актеры Любовь Аксенова, Роман Васильев, Юрий Чурсин, Даниил Воробьев, Владислав Ценев, Игорь Гордин, Юлия Джулай и Анастасия Крылова.

фото: пресс-служба
Дарья Мороз и Любовь Аксенова
 

Гостями вечера стали Алена Михайлова, Сергей Горошко, Анастасия Тодореску (скоро ее можно будет увидеть в главной роли нового детективного сериала START «Кошка»), Наталья Подольская, Алена Водонаева, Алексей Жидковский, Юлия и Маруся Бордовских, Анар, Лиза Шакира, Валя Ляпина, Полина Цыганова, Анна Котова, Анастасия Микульчина, Денис Котов, Владимир Гарцунов, Максим Сапрыкин, Саша Новиков, Марина Доможирова (актриса сериала «Престиж», который также выйдет на START), Антон Артемьев (исполнил главную роль в проекте START «АльфаРомео»)  и другие.

фото: пресс-служба
.Игорь Гордин, Даниил Воробьев, Роман Васильев
 

В основу нового сериала от создателей культовых «Содержанок» лег бестселлер писателя и бизнес-аналитика Анны Богинской, который исследует тему проникающих в любые типы взаимоотношений манипуляций и зависимость от них.

фото: пресс-служба
.Любовь Аксенова, Роман Васильев
 

По сюжету в центре истории — 30-летняя Аня (Любовь Аксенова), образованная и яркая девушка. У нее состоявшаяся карьера и большой круг друзей. Трагическая смерть мужа не сломала ее, а заставила переосмыслить свою жизнь и идти дальше. Она не спешит заводить новые отношения, а выстраивает свою жизнь свободно и независимо, пока не встречает нового избранника. Столкнувшись с осознанной манипуляцией с его стороны, Аня понимает, что цикличность нездоровых отношений в ее жизни не случайна.

фото: пресс-служба
.Юрий Чурсин
 
фото: пресс-служба
Алена Михайлова, Даниил Воробьев
 
фото: пресс-служба
Анар
 
фото: пресс-служба
Владимир Селиванов с женой
 
фото: пресс-служба
Лиза Шакира
 
фото: пресс-служба
Наталья Подольская
 
фото: пресс-служба
Юлия и Маруся Бордовских
 
фото: пресс-служба
Яна Крайнова
 

фото: пресс-служба

фото: пресс-служба