Ключ на «START: премьера четвертой части «О чем говорят мужчины» состоится 24 апреля

Фото: globallookpress

Премьера четвертого эпизода франшизы «Квартета И» «О чем говорят мужчины. Простые удовольствия» состоится в онлайн-кинотеатре «START» 24 апреля. Главные герои фильма: Ростислав Хаит, Леонид Барац, Камиль Ларин и Александр Демидов вновь поговорят о жизни, отношениях и дружбе. Режиссером сериала выступил Михаил Поляков.

В этот раз герои решили погулять по летней Москве и поговорить о смысле жизни. К их разговорам в этот раз присоединятся Дмитрий Нагиев, Гарик Харламов, Максим Виторган, и Екатерина Варнава.

«Нагиев очень точно «лег» на наши размышления: внешне он производит впечатление человека абсолютно успешного, уверенного в себе, но внутри у него, естественно, происходят какие-то сомнения и какие-то переживания. И по поводу возраста, и на другие темы. Вот это противопоставление абсолютно успешного Дмитрия Нагиева внешне и каких-то его размышлений о возрасте, здоровье, смысле жизни нам показалось очень уместным в нашей истории», — рассказал Ростислав Хаит.

Гарик Харламов предстанет в образе диванного критика, который не любит фильмы «Квартета» и выдвигает свои претензии телевизору.

«Мы хотели найти человека, который нашу самоиронию выразит своими словами. А своих слов, очень метких, у Гарика оказалось много. Что-то мы ему написали, что-то он от себя добавил и получилось, по-моему, смешно», — прокомментировал участие Харламова Леонид Барац.

«О чем говорят мужчины. Простые удовольствия» - это уже второй проект коллаборации «Квартета И» и онлайн-кинотеатра «START», ранее они уже работали вместе над сериалом «В Бореньке чего-то нет».