Отчаянная невеста Анна Зайцева отправится на поиски любви

фото: пресс-служба KION

4 мая в онлайн-кинотеатре KION состоится премьера оригинального сериала «Отчаянная невеста». В центре сюжета – влюбчивая документалистка Алиса в исполнении Анны Зайцевой. Комедийная драма расскажет о сложностях, с которыми наша современница сталкивается в поисках любви. Все пять серий проекта будут доступны зрителям в день премьеры.

фото: пресс-служба

33-летняя Алиса (Анна Зайцева) состоит в отношениях с женатым Лукасом (Пьер Бурель) и уверена, что возлюбленный вот-вот разведется. Однако мечты о совместном будущем с любимым рушатся, когда девушка узнает, что жена Лукаса ждет третьего ребенка. После скандального расставания мать Алисы (Юлия Ауг) убеждает дочь, что в ее тридцать с хвостиком шансов выйти замуж и родить практически не осталось, нужно торопиться. Мама уверена: пора заканчивать с поисками себя и бросать занятия в киношколе, чтобы сосредоточиться на поиске мужа. Мама и дочь заключают договор: в течение года Алиса должна найти мужа и забеременеть, иначе ей придется рожать от лучшего друга Паши (Василий Михайлов). Паша – сын маминой подруги, умный, саркастичный и талантливый, которому также не везет в любви, и он компенсирует отсутствие отношений просмотром порно. 

фото: пресс-служба

У Алисы нет ни карьеры, ни семьи, ни финансовой стабильности в жизни, но зато достаточно упорства. Главное – найти мужчину, который будет удовлетворять ее как духовно, так и физически: для раскрепощенной и открытой к сексуальным экспериментам Алисы последнее особенно важно. Свои поиски идеального кандидата она решает запечатлеть на камеру, чтобы затем превратить отснятый материал в курсовую работу для киношколы.

фото: пресс-служба

Главные роли в сериале исполнили актеры Анна Зайцева, Василий Михайлов, Юлия Ауг, Игорь Черневич, Пьер Бурель, Михаил Евланов и другие. Производством сериала занималась компания WISH Media совместно с онлайн-кинотеатром KION. 

фото: пресс-служба

Анна Зайцева, актриса: «Я бы хотела поблагодарить все своих партнёров за то, что набрались смелости и пошли со мной в это актерское путешествие и на откровенные сцены, которых было снято много, за поддержку и открытость. На площадке это было невероятно ценно, партнёрские взаимоотношения со всеми сложились очень хорошие.  На момент съёмок я проходила через сложный и очень интересный опыт, и справилась благодаря поддержке группы и партнёров.  В этом проекте для меня это то, что осталось самым ценным».

фото: пресс-служба

Шалашина Анна, продюсер: «Очень рада выходуОтчаянной невесты”. Мне дорог этот сериал и как продюсеру, и как женщине – я понимаю, о чем он, подключаюсь к героине. Многие женщины сталкивались с ситуациями, которые есть в нашем сериале – с общественным осуждением, поиске себя, влюбленностью и разочарованием».

фото: пресс-служба

Синопсис: 

Потерпев очередную неудачу в любви, Алиса понимает, что последние пять лет жизни – по словам ее взволнованной мамы – были потрачены впустую. Героиня, которой слегка за 30, заключает с мамой пари — в течение года девушка должна найти мужа. Будучи студенткой режиссерского факультета киношколы, Алиса решает снять фильм о своем будущем муже, но для начала ей нужно найти идеального кандидата, который бы соответствовал ее требованиям и одновременно был бы интересным киноперсонажем.