Лиза Моряк снялась беременной во втором сезоне “Здравствуйте, вам пора!”

фото: пресс-служба PREMIER

1 июня в онлайн-кинотеатре PREMIER стартует второй сезон полюбившегося зрителям сериала “Здравствуйте, вам пора!” Главную женскую роль в нем исполнила Лиза Моряк, которая на протяжении всего съемочного периода была беременна малышкой Элизабет.

фото: пресс-служба

Лиза Моряк, исполнительница роли Насти:

“Очень люблю данный проект и когда читала сценарий второго сезона, сильно радовалась! Он мне понравился намного больше первого, и я была на восьмом небе от счастья! Потому что если в первом сезоне мы, вестники, отвечали за смерть, то в новом сезоне - ЗА ЖИЗНЬ!”.

фото: пресс-служба

“Здравствуйте, вам пора!” — это сериал о потусторонних вестниках Паше (Михаил Тарабукин) и Насте (Лиза Моряк), которые в первом сезоне сообщали людям о скорой смерти, а во втором сезоне будут помогать людям рождаться на свет. Тайно от руководства Паша с Настей живут обычной человеческой жизнью и даже мечтают снова стать смертными, чтобы завести детей. Конкурент Паши Пётр (Давид Манукян) очень недоволен успехами ребят и пытается помешать реализовать им свои планы. Да и люди, которых надо вернуть в жизнь или привести на землю впервые не очень-то готовы слушать советы вестников.

фото: пресс-служба

Главные роли в сериале сыграли Михаил Тарабукин, Лиза Моряк, Давид Манукян, Денис Прытков, Алена Хмельницкая, Александр Яцко. Режиссером проекта стал Леонид Марголин, продюсирует сериал Сарик Андреасян, Софья Митрофанова, Гевонд Андреасян, Макар Кожухов.

фото: пресс-служба

Давид Манукян, исполнитель роли Петра:

“Я с детства мечтал сняться в кино, в сериале. Обожаю все фильмы и сериалы Сарика. Поэтому я с большим удовольствием работаю с ним на одной площадке. Готовится я начал задолго до начала съемок: занимался актерским мастерством, речью, учил текст, вживался в роль. Мой герой - максимально амбициозный и самоуверенный, резкий правдоруб, который ничего не боится. Вот именно с этими ощущением я прихожу на съемочную площадку”.

Сарик Андреасян, продюсер:

Когда работали над первым сезоном, то не предполагали, что будет второй. Поэтому история во втором сезоне очень сильно отличается от первого. Мы расширили вселенную наших героев. У нас есть некий мир вестников, в котором происходит большая часть действия, есть кейсы на земле, но главных героев мы перевели из отдела смертности в отдел рождаемости. Соответственно, кейсы во втором сезоне совершенно другие.

фото: пресс-служба

Во втором сезоне количество основных персонажей увеличилось. Появился Петр, основной враг и конкурент Павла.  Его играет Дава. Он есть во всех сериях, это вторая главная мужская роль. Я думаю, что эта роль поможет Даве раскрыться в качестве драматического артиста. Думаю, что это может быть началом чего-то большего для него”.

Смотрите второй сезон сериала “Здравствуйте, вам пора!” с 1 июня эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER.