Ольга Картункова и Максим Киселёв дебютируют в шоу «Галустян+»

16 июня в 23:00 на ТНТ выйдет свежий эпизод «Галустян +» – шоу, где Михаил Галустян перевоплощается в самых разных персонажей, чтобы в формате скетчей посмеяться над актуальными проблемами. В новом выпуске зрителей ждёт свежая порция злободневного юмора, звёздных камео и неожиданных сюжетов.

фото: пресс-служба

Бородачу на этот раз предстоит сложное испытание: устоять перед соблазном, открыть очередную посылку, которая словно ему и предназначалась. Многострадальный курьер снова клюнет на эту удочку, а затем будет разбираться с последствиями в виде гнева начальника (Игорь Ознобихин). Зато найдёт сразу двух новых друзей.

Коллектора Валеру ждёт судьбоносная встреча: выбивать долг ему придётся у старой знакомой, которую он предпочёл бы забыть. Долг придётся не только выбивать, а частично даже отрабатывать.

фото: пресс-служба

Гаишники с Рублёвки (Михаил Галустян и Денис Дорохов) продолжают пытаться остановить «правильную» машину. Точнее сказать, транспортное средство. Однако в месте, где живут сплошь богатые и влиятельные, существуют свои правила дорожного движения.

Прогрессивную семью с раздельным бюджетом ждёт встреча с родителями (Ольга Картункова и Максим Киселёв). Готовиться к семейным посиделкам нужно заранее, однако как идеально накрыть стол, когда доходы жены и мужа существенно отличаются? К тому же, героев ждёт сюрприз, ведь родители окажутся тоже людьми прогрессивных взглядов на семейный бюджет.

фото: пресс-служба

Телеведущий пятигорского телевидения Жорик Вартанов открывает свою тревел-рубрику. Однако рассказывать о курортах Сочи и Байкала – это слишком банально, поэтому у самого экспрессивного кавказского ведущего есть особые предложения для телезрителей.

фото: пресс-служба

Смотрите новый выпуск юмористического шоу «Галустян+» в эту пятницу, 16 июня в 23:00 на ТНТ.