«Звук» и «Союзмультфильм» выпустили альбом с песнями из «Простоквашино»

В детском разделе HiFi-стриминга Звук появился альбом под названием «Музыкальный клад», в который вошло 7 песен из мультсериала «Простоквашино» https://open.zvuk.com/cLQ0/xftexkyy.

Плейлист состоит из песен, ставших настоящими хитами не только среди детей, но и у взрослой аудитории. В подборку вошли: «Песня друзей из Простоквашино», «В небе синем кружится...» и другие. Песни исполняют голоса героев из сериала: Гарик Сукачев, Юлия Меньшова, Андрей Тенетко, Антон Табаков, Павел Деревянко, Татьяна Васильева, Алексей Онежен, Иван Охлобыстин, Мигель Керимов, а также специально приглашенные исполнители. Например, песню «Дома не один» исполнила певица Люся Чеботина.

фото: пресс-служба

«В этом году знаменитое «Простоквашино» празднует двойной юбилей: 5 лет исполняется новому мультсериалу и 45 лет с момента выхода первой серии классической трилогии «Трое из Простоквашино». Альбом «Музыкальный клад» стал еще одним подарком поклонникам сериала», — отметила генеральный продюсер киностудии «Союзмультфильм» Юлия Осетинская.

Кроме того, на «Звуке» появятся 32 аудио-сказки по мотивам популярных мультпроектов «Союзмультфильма» «Оранжевая корова», «Тайны медовой долины», «Енотки», «Зебра в клеточку». 
По концепции создателей детский раздел HiFi-стриминга поможет родителям в процессе воспитания детей, а также объединит поколения за совместным досугом. Здесь представлены разноформатные тематические аудиоподборки для дошкольного и школьного возраста — от музыки и сказок до стихов и детского радио. Помимо развлекательного контента, в Детском разделе размещены и образовательные подкасты для родителей. 

фото: пресс-служба

Контент доступен всем пользователям Звука с подпиской СберПрайм даже в оффлайн — можно загрузить все необходимое заранее и слушать из любой точки мира. Команда Звука недавно серьезно переработала структуру раздела, сделав его еще удобнее, а навигацию – максимально простой и интуитивно понятной.