"Голос" выйдет в новом формате

фото: пресс-служба Первого канала

Первый канал начинает съемки новой версии главного вокального проекта страны. «ГОЛОС. УЖЕ НЕ ДЕТИ» – это формат «Всех звезд» (All Stars), участие в котором примут те, кому уже посчастливилось подниматься на знаменитую сцену в любом из десяти прошедших сезонов детского «Голоса». Совсем скоро проект стартует в эфире Первого канала.

фото: пресс-служба

Наставники команд «ГОЛОС. УЖЕ НЕ ДЕТИ»: Дима Билан, Пелагея, Полина Гагарина и Егор Крид.

Это новая и долгожданная встреча зрителей с теми, за кого они уже переживали и радовались год, три, пять или девять лет назад. Кто однажды уже блистал на слепых прослушиваниях и в Поединках, Песнях на вылет и Дополнительных этапах, кто украшал собой Финалы и побеждал в них. А сейчас звезды «Голос. Дети» разных лет возвращаются в проект повзрослевшими, накопившими опыта и исполнительского мастерства. Чтобы других посмотреть и себя показать.

фото: пресс-служба

Среди участников победители и финалисты разных сезонов, в том числе Данил Плужников, Ярослава Дегтярева, Елизавета Качурак, Рутгер Гарехт, Олеся Казаченко, Владислав Тюкин, Елизавета Трофимова, Мирон Проворов, Аделия Загребина, Анна Доровская и многие другие.

Ведущая проекта Яна Чурикова

фото: пресс-служба

А вот так теперь выглядят бывшие участники:

фото: пресс-служба
Рутгер Гарехт
 
фото: пресс-служба
Данил Плужников