«ЧАЙ ВДВОЕМ» ВЫСТУПИТ ДУЭТОМ СПУСТЯ ДЕСЯТЬ ЛЕТ

Совсем скоро поклонники воссоединившейся популярной группы «Чай вдвоем» впервые увидят её на большой сцене грандиозного шоу! Спустя 10 лет Стас Костюшкин и Денис Клявер вновь выступят вместев юбилейном пятом сезоне проекта «Ну-ка, все вместе!» канала «Россия»и порадуют своим дуэтомвсю страну.Помимо этого, они составят компанию Сергею Лазареву и дебютируют в качестве членов жюри на стене экспертов. Исполнят ли они свой свежий хит «Нежная» или решат представить новую трактовку своих давно всемполюбившихсяпесен – создатели шоу держат в секрете.

Стас Костюшкин:«Я считаю, что надо оценивать, как можно строже: вот это плохо, это – ещё хуже, а это – никуда не годится!А если серьёзно, то мне в консерватории профессор очень хорошо сказал: вокал, песня – это всего лишь средство передачи энергии. Если ты передал её правильно, если энергия попала верно, если прямо до мурашек – всё, уже не важно, как ты спел – плохо, хорошо.Бывает, что исполнитель вообще безголосый, но он попадает в сердца, а бывает голосистый, но всё мимо».

Денис Клявер:«Мы же выступим в дуэте, поэтому будет плохой полицейский и хороший полицейский.Я, наоборот, считаю, что конкурсантов надо поощрять, даже если онидопустили какой-то промах, говорить им: друзья, все мы ошибаемся, кто не ошибается, тот ничего не добивается!».

фото: телеканал "Россия"