Премьера фильма «Брат 3» выйдет в прокат 23 ноября

Фото: HHG

«Брат 3» — дебютная полнометражная кинокартина Переверзева сюжетно не связанная с предыдущими двумя частями культового фильма Алексея Балабанова. Съемки фильма проходили в Тамбове и Москве. 

«В настоящий момент ведутся переговоры с площадками, на которых состоятся премьеры, идет разработка официальных рекламных материалов, говорится в сообщении. Сам фильм на заключительной стадии постпродакшна: делаются звук и титры», – рассказал генеральный директор прокатной компании «HHG» Владислав Пастернак.

Главные роли в фильме исполнили: Василий Карпенко и Александра Вознесенская. В фильме также снялись рэпер Птаха, Эрик Робертс, Оливье Сиу, братья Владимир и Юрий Торсуевы

Объявление премьеры фильм вызвал резкую критику участников двух предыдущих фильмов. Актер Виктор Сухоруков, который сыграл одну из главных ролей в дилогии, заявил, что ему наплевать на судьбу нового фильма.

«Обсуждать шпану мне неинтересно. С этим должны разбираться представители ведомств. Третья часть, четвертая, пятая или десятая... Это уровень примитивный, пошлый, банальный, наглый, циничный. Конечно, я на этот фильм не пойду. Наверное, устроителям на это наплевать, но и мне на них наплевать», — заявил  «Абзацу» Сухоруков.