Блогер Наталья Гасанханова рассказала, сколько раз ей делали предложение

Ведущая шоу “ДаДа - НетНет” и звезда телешоу “Наследники и самозванцы” Наталья Гасанханова провела экскурсию по родному городу Саратову и показала любимые места своего детства. Наталья сделала это в рамках нового YouTube-проекта «Дома хорошо», благодаря которому топовые блогеры отправляются в родные города и ненадолго переносятся в детство и юность.

Наталья рассказала, что уехала из Саратова в 19 лет и отметила, насколько сильно изменился город с момента ее переезда в Москву. Она показала свой родной лицей, университет, а также саратовский цирк и визитную карточку города - Набережную Космонавтов. 

Главным откровением блогера стало то, что в свое время ей дважды делали предложение на берегу реки Волги. Руку и сердце Наталье предлагал один и тот же молодой человек, встав на колено внутри старинной ротонды.

фото: пресс-служба

“Эта ротонда - знаковое место для меня. Именно здесь Антон, который был моей первой любовью, дважды делал мне предложение. Как вы видите сейчас, мой палец свободен и сердце, соответственно, тоже. Предложение я тогда не приняла, но каждый раз, когда проезжаю мимо ротонды, думаю о нем. Я была кошкой, дважды отказалась выйти замуж за одного и того же парня. Надеюсь, Антон посмотрит это и в третий раз сделает мне предложение” - делится Наталья.