Виктория Дайнеко сменила дочери фамилию по ее просьбе

Фото: globallookpress

Победительница «Фабрики звезд» Виктория Дайнеко призналась в интервью экс-ведущей этого шоу Яне Чуриковой, что решила сменить дочери фамилию. По словам певицы, сделала она это по просьбе ребенка.

Виктория Дайнеко родила дочь от барабанщика группы «MF & Drum Cast» Дмитрия Клеймана в 2015 году. Спустя два года брак распался. Инициатором расставания был Клейман. В одном из интервью, он рассказал, что причиной расставания были завышенные финансовые требования певицы.

«Все упиралось в деньги. Ей постоянно было их недостаточно, свои аппетиты Дайнеко поубавить не хотела. Пошли беспрерывные оскорбления и упреки. А это совсем не стимулирует. Вот если чувствуешь поддержку, если тебе говорят теплые слова, можно горы свернуть. Очень важно знать, что твоя любимая верит в тебя! А когда каждый день слышишь: «Иди хоть дворником, хоть курьером работай» — мотивация пропадает, руки опускаются. Это трудно для любого человека, а для творческого — убийство! Меня растоптали как мужчину, как личность! Растоптали мою любовь», — поделился Дмитрий «Каравану историй».

Дочь Лидия осталась жить с мамой, и вот спустя восемь лет Дайнеко решила сменить фамилию дочери, как она говорит, по ее просьбе.

«У меня даже дочь стала Дайнеко. Она была Клейман, по фамилии папы. Она очень долго говорила: «Почему ты Дайнеко?». Она же еще видит, что я певица. Бабушка с дедушкой Дайнеко — те, с кем она больше всего общается, все Дайнеко. А я, говорит, не Дайнеко. Папа отнесся к этому сначала не очень хорошо, в итоге смирился. Я говорю: «С папой сама, пожалуйста, решай этот вопрос. Я не буду даже спрашивать его об этом», — рассказала певица ведущей «Фабрики звезд» Яне Чуриковой.