Zivert стала новым наставником шоу "Голос"

фото: пресс-служба Первого канала

На Первом канале начинаются съемки нового сезона супершоу «Голос» и уже совсем скоро он стартует в эфире. Впервые в истории проекта зрители увидят в красном кресле наставника «Голоса» певицу-хитмейкера Zivert, которая присоединится к уже опытным тренерам Владимиру Преснякову, Полине Гагариной и Антону Беляеву. Путь Zivert в конкурсе еще не начался, он абсолютно непредсказуем, и она пройдет его на глазах у всей страны.

фото: пресс-служба

Zivert: «Музыка для меня – это любовь, а любить значит отдавать. Хочется делиться лучшим. «Голосу» и его участникам стоит ждать от меня экспериментального звучания. Я нахожусь в творческом поиске, так что будет интересно. Буду этим жить и обещаю полную самоотдачу».

фото: пресс-служба

К участию в слепых прослушиваниях допущено 128 вокалистов, прошедших предварительный музыкальный кастинг. В команды набирается по 12 исполнителей, таким образом после первого этапа в проекте останутся только 48 конкурсантов. Как и в прошлом сезоне в кресла наставников помимо основной вмонтированы и «кнопки блокировки», с помощью которых они смогут прямо конкурировать между собой в борьбе за каждого артиста.

фото: пресс-служба

География «Голоса» как всегда широка, а в этом сезоне представлена и новыми регионами: Аткарск, Астрахань, Благовещенск, Братск, Вичуга (Ивановская обл.), Воронеж, Грозный, Губкин (Белгородская обл.), Дзержинский, Душанбе, Екатеринбург, Иваново, Игарка, Изобильный (Ставропольский кр.), Ижевск, Инжавино (Тамбовская обл.), Казань, Касимов, Коломна, Краснознаменск, Красноярск, Крымск, Мариуполь, Минск, Моздок, Москва, Набережные Челны, Новомосковск, Новосибирск, Ольгин (Куба), Первомайский (Оренбургская обл.), Пермь, Петрозаводск, Пятигорск, Реутов, Ростов-на-Дону, Рязань, Санкт-Петербург, Саранск, Саратов, Свердловск (Луганская обл.), Сергиев Посад, Сургут, Сухуми, Таллин, Тамбов, Ташкент, Тбилиси, Тейково (Ивановская обл.), Тольятти, Тула, Уренгой, Ухта, Хабаровск, Химки, Челябинск.

фото: пресс-служба

Ведущая – Яна Чурикова.

фото: пресс-служба

фото: пресс-служба

фото: пресс-служба