АЛЕКСАНДР РОГОВ СТАЛ НОВЫМ ВЕДУЩИМ «МОДНОГО ПРИГОВОРА»

10 января Первый канал объявил зрительское голосование на роль ведущего «Модного приговора». В течение пяти дней зрители на сайте 1tv.ru голосовали за одного из пяти кандидатов, пробовавших свои силы в эфире в кресле Судьи. 

С большим отрывом победителем стал Александр Рогов.

фото: пресс-служба

     Результаты  голосования:

Стилист Александр Рогов – 45 %

Актер Игорь Верник – 18 %

Стилист Даниил Грачёв – 16 %

Теле- и радиоведущий Александр Анатольевич – 11 %

Теле- и радиоведущий Константин Михайлов – 10 %.

     Александр Рогов: «Со дня появления «Модного приговора» я был ярым его поклонником и всегда считал это шоу лучшим среди тех, которые воспитывают у зрительниц вкус и помогают женщинам поверить в себя. Для меня как для телеведущего это шоу было верхней планкой. Честно признаюсь, я даже не мечтал получить предложение стать ведущим. И если бы такое случилось еще пару лет назад, я бы, наверное, не собрал бы себя на такую амбициозную задачу. Но сейчас я чувствую себя уверенно как в профессии, так и в кадре, так что во время съемок, несмотря на весь стресс, мне было комфортно. Причем ровно в момент, когда я вышел на главный подиум страны и сказал, что объявляю заседание модного суда открытым, «в эфире «Модный приговор», я Александр Рогов», я почувствовал себя абсолютно в своей тарелке. Мне не хотелось никому подражать, хотелось остаться собой, тем человеком, который встанет с места, чтобы вытереть слезы плачущей героине или посоветует ей что-то лично от себя. Для меня ценно и крайне важно знать, что зрители готовы на месте ведущего «Модного приговора» видеть Александра Рогова, простого парня из поселка Рассвет Тульской области. И я благодарен каждому, кто отдал за меня свой голос. Я вас не подведу»

фото: пресс-служба

Александр Рогов – стилист, телеведущий, эксперт моды, автор книги «Гид по стилю», основатель собственного бренда одежды. Многие звезды российского шоу-бизнеса доверяют Александру выбор образов и одежды.