Февральский мультпрогноз на телеканале «Мультиландия»

Здесь вас в любое время года ждут тёплые эмоции, яркие впечатления и уютные часы в компании любимых героев мультсериалов и анимационных фильмов

В Простоквашино дни текут медленно и размеренно, здесь деревенская жизнь словно волшебная сказка. Матроскин продолжает утренние дегустации свежего молока, подаренного верной Муркой, Шарик охотится на дичь в лесах, теперь даже делится своими приключениями в интернете. Дядя Фёдор весело проводит время в мужской компании. Разве это не мечта? Но даже здесь герои умудряются попадать в интересные ситуации. Какие забавные события и неожиданные повороты ждут местных жителей? Не пропустите удивительные моменты и весёлые приключения наших героев в новых сериях мультсериала «Простоквашино» 12 и 13 февраля, в понедельник и вторник, в 16:00. Возрастная категория 0+.

фото: пресс-служба

Приготовьтесь к весёлым и захватывающим моментам в новых сериях мультсериала «Ну погоди! Каникулы»! В городе открылись игровые автоматы, и наши вечные соперники, Заяц и Волк, вступили в напряжённое виртуальное соревнование! Кто же наберёт больше очков и завоюет главный приз? На пляже Заяц устроил настоящий субботник. Он пригнал машину собственной сборки, превращающую мусор в полезные предметы. Волк, конечно, присоединяется к уборке, лишь бы подобраться к машине и выиграть что-то ценное. А ещё Заяц стал звездой конкурса талантов, но Волк попробовал испортить его выступление и сам стал частью неожиданного перформанса. Не пропустите эти захватывающие и смешные приключения! Смотрите новые серии мультсериала «Ну погоди! Каникулы» 17 и 24 февраля по субботам в 16:00. Возрастная категория 6+.

фото: пресс-служба

В высокоэкологичном мегаполисе живут весёлые и дружные Мартышкины. Каждый новый день приносит им удивительные моменты, полные детской фантазии и лёгкого хулиганства. Смотрите, как они превращают серые будни в настоящий цирк, наполненный радостью и смехом! Каждый день — это новая порция увлекательных событий. Следите за их захватывающими похождениями в новых сериях мультсериала «Мартышкины» по пятницам в 9:00. Возрастная категория 0+.

фото: пресс-служба

Пришло время новых серий мультсериала «Енотки»! Семеро очаровательных енотиков живут в волшебной стране, но они далеко не обычные зверята. Каждый из них символизирует одну из семи музыкальных нот, а их уютным домом является большая музыкальная шкатулка. Вместе они узнают много нового об окружающем мире, и всё это происходит под зажигательные мелодии и ритмы. Новые серии обещают яркие эмоции и улыбки на лицах. Не упустите возможность окунуться в музыкальное волшебство — по воскресеньям в 8:00. Возрастная категория 0+.

фото: пресс-служба

Кто спасет Землю от инопланетных захватчиков и поможет жителям других планет бороться со злом? Кому по силам победить Железную Гарпию? Конечно, только отважной команде крутиксов! В новых сериях мультсериала вас ждут новые приключения весёлых и озорных зверят-супергероев, и, конечно, примеры дружбы, взаимопомощи и смелости. Не пропустите новые серии мультсериала «Крутиксы» по выходным в 21:30 на телеканале «Мультиландия»! Возрастная категория 0+.