Митя Фомин: я за искреннюю, киношную любовь

фото: пресс-служба МУЗ-ТВ

14 февраля в Государственном Кремлёвском Дворце состоялся «Праздник для всех влюблённых МУЗ-ТВ», телеверсию которого зрители увидят в первый день весны.

фото: пресс-служба

МУЗ-ТВ объединил тысячи сердец в зале Кремлёвского Дворца и дал возможность влюблённым парам и тем, кто ещё находится в поиске второй половинки, незабываемо отметить День всех влюблённых! Яркие выступления звёзд, любимые песни, громкие хиты, энергия любви и невероятные эмоции! Артисты преподнесли много приятных сюрпризов своим зрителям. Главный сердцеед отечественной поп-сцены Стас Костюшкин порвал зал своим хитом «Женщина, я не танцую», покорив сердца женской аудитории зрительного зала. Статус главной «валентинки» вечера закрепила за собой неподражаемая Ольга Бузова, представ перед публикой в соответствующем розовом образе. Едва ли не впервые на концерте МУЗ-ТВ выступила, ещё недавно малоизвестная семейная пара, а сегодня – хитмейкеры, «выстрелившие» танцевальной песней «Давай сбежим» («Искорки»), группа «5УТРА». Добавила романтики в этот вечер ещё одна красивая семейная пара российского шоу-бизнеса – дуэт «RASA». Глядя на их счастливый тандем, можно с уверенностью сказать, что их искренняя любовь в том числе породила и успешную карьеру. Seville (Artik & Asti) внесла романтики и драмы, исполнив новую песню «Качели», а группа «NLO» раскачала зал своим свежим треком «Любовь».

фото: пресс-служба

Романтическую атмосферу создавали самые топовые звёзды: Люся Чеботина, Стас Костюшкин, Ольга Бузова, Seville (Artik & Asti), Артём Качер, 5УТРА, Зара, Алсу, NLO, RASA, Ольга Серябкина, Лада Дэнс, Митя Фомин, Ваня Дмитриенко, Ника Исаева, Валя Карнавал, NATAN, Жасмин, Лёша Свик, Юля Гаврилина, Ханна, Влад Кобяков и многие другие.

Артисты поздравили зрителей с праздником, а также рассказали, что для них важнее – деньги или любовь.

фото: пресс-служба

Seville (Artik & Asti), певица: «Друзья, огромной вам любви – искренней, взаимной. Любовь всё стерпит, любовь не завидует, любовь не гордится, любовь надеется, любовь прощает всё, любовь бесконечна, любовь не променяется. Любите!»

фото: пресс-служба

Митя Фомин, певец: «Я за искреннюю и, как я люблю говорить, за киношную любовь. Когда ты смотришь и думаешь: “Господи, я хочу также! Вот если так – фантастика!”»
фото: пресс-служба

Ольга Серябкина, певица: «Для любви деньги не нужны. Любовь не происходит за деньги или из-за денег. Любовь происходит между людьми, потому что чувства. Деньги нужны для того, чтобы реализовывать какие-то вещи, чтобы легче жить. Любовь происходит вне зависимости от этого. Я могу сказать, что да, любовь с милым и любимым и в шалаше может быть счастливой. Просто сейчас, конечно, жизнь очень материальная. И, если есть возможность, лучше быть умным, находчивым, быстрым, потому что этого требуют наши реалии».

фото: пресс-служба

DASHI (RASA), певица: «Я считаю, когда два человека находят друг друга, и у них есть любовь, жизнь им все предоставляет. Они вместе растут, развиваются и чего-то достигают. Если в отношениях кто-то начинает страдать, бросать работу, стоять на месте, значит всё-таки они не подходят друг другу».

фото: пресс-служба

Люся Чеботина, певица: «Я считаю, что у каждого в жизни стопроцентно бывают периоды и богатства, и какие-то временные турбулентности, и время становления. Всегда бывают и разные кризисные моменты, но, когда есть любовь, все эти проблемы кажутся не то что даже второстепенными, они уходят на последний план».

фото: пресс-служба

Включай 20-ю кнопку своего телевизора 1 марта и смотри «Праздник для всех влюблённых МУЗ-ТВ» в Государственном Кремлёвском Дворце!

фото: пресс-служба