Тина Канделаки: как мама я, конечно, очень переживаю

Сегодня стало известно, что музыкант и телеведущий Лео Канделаки стал участником «Новой Фабрики звёзд», которая стартует на ТНТ 3 марта. Звёздная мама конкурсанта, директор ТНТ Тина Канделаки прокомментировала участие сына в музыкальном проекте.

«Как мама я, конечно, очень переживаю. У Леонтия за плечами 10-летняя карьера, небольшие залы и большое желание стать артистом. А ещё вера в себя и вера всех близких в его талант, мы все хотим, чтобы его желание быть на сцене обязательно сбылось. Но как продюсер могу сказать то же самое, что говорю всем остальным: всё зависит от наставников. Наставники в проекте суровые, но при этом они мегазвёзды, с которыми абсолютно точно можно или пойти до конца и стать обладателем невероятных хитов, или, к сожалению, оказаться в ближайшее время дома. И первое, и второе распространяется на всех участников, в том числе на моего сына», – заявила Тина Канделаки.

“Новая Фабрика звезд” стартует на ТНТ уже совсем скоро. Известно, что в новом проекте будет сразу два наставника. Делать настоящих звезд из молодых дарований будут Сергей Жуков и Сергей Шнуров. По воскресеньям зрители будут видеть традиционные отчетные концерты фабрикантов с участием звезд, а также самые яркие моменты жизни ребят за неделю. Кроме этого, в 9.00 ежедневно на ТНТ будет выходить реалити о жизни ребят в творческом доме. Ведущие проекта - Регина Тодоренко и Тимур Родригез.

фото: пресс-служба

Смотрите “Новую Фабрику звезд” 3 марта на ТНТ!