Милош Бикович: Патриаршие пруды — красивое место, где я люблю бывать

Новенькие на районе и легенды Патриков: Кинопоиск представляет трейлер четвёртого сезона «Беспринципных»

Всенародно любимый житель Патриарших Славик (Павел Деревянко) вновь подсматривает за тем, что происходит за закрытыми дверями элитного района Москвы. Премьера нового сезона самого популярного комедийного сериала Кинопоиска по мотивам рассказов Александра Цыпкина — уже 23 марта. 

фото: пресс-служба

Пока погода в Москве колеблется между минусом и плюсом, на Патриках вечное лето: красивые люди, открытые веранды, солнечно и жарко. Местами даже очень… 

Славик (Павел Деревянко) после развода с Людой быстро находит новую любовь (Анна Слю), но не может побороть старые слабости. Генерал Хадяков (Николай Фоменко) переживает вторую молодость, пока Валя (Кристина Бабушкина) строит карьеру певицы, попав под обаяние хитрого продюсера (Максим Лагашкин).
Паша (Павел Табаков) и Юля (Аглая Тарасова) продолжают искать лёгкие деньги, а Рома (Юрий Колокольников) и Вера (Надежда Михалкова) — воспитывать ребёнка и друг друга в момент, когда в их жизни появляется иностранец Стефан (Милош Бикович).
Тем временем на Патрики перебираются герои «Беспринципных в деревне» — Алёнка (Ксения Утехина) и её родители (Александр Балуев и Ирина Пегова), которым столичная жизнь тоже оказывается очень по вкусу.

фото: пресс-служба

В четвертом сезоне появятся как уже полюбившиеся герои, так и новые персонажи, которых сыграли Милош Бикович, Анна Слю, Максим Лагашкин и Матвей Лыков. 

фото: пресс-служба
Писатель, сценарист Александр Цыпкин:

—  Я бесконечно рад, что наш ненаучно-фантастический сериал продолжается. Логично, что после того, как Патрики попытались взять деревню на абордаж, деревня наносит ответный удар и приезжает на Патрики.

Огромное удовольствие видеть в нашем сериале таких великолепных актеров, как Александр Балуев, Ирина Пегова, Милош Бикович, Ксения Утехина вместе с классическим составом «Беспринципных». Это абсолютно ядерный коктейль!
В общем, поглядим-посмотрим, как Славик и Хадяков справятся с новыми жителями самого необычного района нашей страны.

фото: пресс-служба

Актёр Милош Бикович:

— Еще до съёмок я много слышал про «Беспринципных». Это проект моих друзей-продюсеров, в котором снялись многие друзья. Патриаршие пруды — красивое место, где я сам люблю бывать. Но наш сериал не столько про Патрики и его обитателей, сколько про человеческую суету, про желание и неспособность любить. В новом сезоне я снимался с Надей Михалковой. Работать с ней было большой радостью. Она не только хорошая актриса и легкий комфортный партнер, но еще и девушка приятная, добрая и интеллигентная.

фото: пресс-служба

Актёр Максим Лагашкин:

— «Беспринципные» у меня ассоциируются с «Сапсаном»: всегда с удовольствием смотрю в дороге! Думаю, секрет успеха сериала в его спонтанности, лёгкости, безответственности, в каком-то таком игривом флёре. Всё легко, непринуждённо, в семейной атмосфере, все получают удовольствие от съёмок. А зрители эту энергию считывают — видят, что проект создан в любви. 

Я играю афериста-музыкального продюсера Вали Люкс. Это не первый мой опыт работы с Кристиной Бабушкиной. Она из той категории артистов, с которыми не нужно ни о чем разговаривать — всё и так понятно с полуслова, с полувзгляда.

фото: пресс-служба

Актёр Матвей Лыков:

— Я давно знаком с режиссёром Романом Прыгуновым, ещё с проекта  «Миллиард», а вот жизнь и нравы обитателей Патриарших мне известны мало. Поэтому перед съёмками я посмотрел все сезоны «Беспринципных» — в третьем даже увидел своего отца, который сыграл роль адмирала (папа Матвея — актёр Александр Лыков).

Над сценарием четвёртого сезона сериала вместе с Александром Цыпкиным работали Владимир Васильев («Happy End») и Илья Мотовилов («Контейнер»). 

фото: пресс-служба

Режиссёр всех четырех сезонов франшизы — Роман Прыгунов

Продюсеры — Данила Шарапов и Пётр Ануров («Медиаслово»), Ольга Филипук и Михаил Китаев (Плюс Студия).

Новый сезон «Беспринципных» выйдет на Кинопоиске 23 марта, в сериале восемь эпизодов.