Ассоциация продюсеров начинает раскрывать имена ведущих XI Премии АПКиТ

Уже 26 марта в Москве состоится яркое событие – торжественная Церемония вручения XI Премии АПКиТ, где будут объявлены победители Профессионального Приза Ассоциации продюсеров кино и телевидения. Проведут первую часть мероприятия российская актриса театра, кино и телевидения Анна Снаткина и российский актер, телеведущий и шоумен Виктор Васильев. Звездная пара ежегодно становится гостями большого кинособытия, а в этом году они станут его неотъемлемой частью в роли ведущих. 

«Премия АПКиТ стала большим и самым ожидаемым событием в киноиндустрии. Каждый год Ассоциация продюсеров радует своих гостей ярким торжеством, которое стало площадкой для дружеского общения в индустрии. Я рада стать частью такого грандиозного мероприятия в роли ведущей, благодарю АПКиТ за доверие и с нетерпением жду события индустриального масштаба!», – отметила Анна Снаткина.

«Стать ведущим такого яркого и важного индустриального события для меня большая честь. Премия АПКиТ – это престижная и исключительная награда от российских кинопродюсеров для всех представителей отрасли, поэтому я бесконечно рад стать непосредственным участником торжества и узнать обладателей этого бесценного Приза», – подчеркнул Виктор Васильев. 

фото: пресс-служба

Напомним, XI Премия АПКиТ будет вручаться в 25 номинациях – продюсеры отметят призом лучше проекты 2023 года и отдельных представителей кинопроизводственного процесса.