Мария Миронова: «И вот началась новая жизнь!»

Мария Миронова. Фото: Genrietta Peryan/Global Look Press

Почти пять лет назад актриса Мария Миронова стала мамой. На тот момент ей было 45 лет. Несмотря на предупреждения врачей и косые взгляды она родила здорового сына, который недавно впервые встал на коньки.

50-летняя Мария Миронова стала мамой во второй раз достаточно поздно. Актрисе было уже 45 лет, когда она узнала, что беременна. Своему супругу, актеру Андрею Сороке, который, к слову, младше на целых 19 лет, Мария подарила сына. Мальчика назвали Федором.

Вокруг союза Мироновой и Сороки с самого начало ходило большое количество разговоров, однако пара из раза в раз доказывает, что для любви не существует понятия «большая разница в возрасте». Кроме того, сама актриса отмечала, что для нее комфорт и понимание в союзе куда важнее цифр в паспорте.

Миронова признавалась, что врачи неоднократно запугивали ее и предупреждали, что поздняя беременность может серьезно ударить не только по ее здоровью, но и по развитию малыша. Сейчас Феде четыре года, и, на радость родителей, он растет здоровым и талантливым ребенком. Счастливая Миронова  целиком и полностью сфокусирована на воспитании сына.

Актриса рассказала, что приняла решение приобщать Федора к спорту. Выбор Марии и ее супруга пал на хоккей. Миронова похвасталась, что на все тренировки и соревнования возит сына самостоятельно, обходясь без помощи родственников и няни.

Сын Марии Мироновой. Фото: из личного архива Марии Мироновой
Сын Марии Мироновой. Фото: из личного архива Марии Мироновой

«И вот началась новая жизнь! Так неожиданно у нас появился лед, страсть, падения, ежедневный труд, коньки, с которыми мы теперь живем, ‘цапельки’, ‘фонарики’ и каждое утро один и тот же вопрос: ‘Когда мы на лед, мама?’. И я не успела оглянуться, как превратилась просто в водителя, возящим на каждодневную тренировку, и болельщика на трибуне рядом с тренерами и другими мамами», - написала Миронова у себя в блоге.

Подписчики Марии отметили, что решение отдать Федора на хоккей, без всяких сомнений, правильное. Для мальчика это отличный способ развить силу, ловкость и укрепить здоровье. Поклонники Мироновой уверены, что пройдет время, и они будут так же активно подписываться на блог известного хоккеиста Федора Сороки.