Алла Пугачева отпразднует юбилей с размахом

Anatoly Lomohov / Russian Look / www.globallookpress.com

Даже многочисленные обиды не смогли полностью лишить Аллу Пугачеву поддержки поклонников. Несмотря на отъезд из России и сомнительные высказывания, многие все еще открыто беспокоятся о ее жизни. А предстоящий юбилей звезды привлек еще больше внимания.

Не секрет, что 15 апреля Примадонне исполнится 75 лет. Это весьма внушительная цифра, которая заслуживает некоторого внимания. Как оказалось, Алла Борисовна уже давно подумала о том, как отпраздновать предстоящий юбилей.

К сожалению, праздник пройдет не в России, а на территории Кипра, где сейчас проживает Алла Пугачева вместе с семьей. Но для большинства подобное неудобство вряд ли является заметным препятствием. Журналистам удалось выяснить, что поздравить именинницу приедет примерно 160 гостей. Среди тех, кто посетит банкет: Кристина Орбакайте, Александр Достман с семьей и другие.

По информации KP.RU, мероприятие пройдет с большим размахом. При этом дело не только в том, что певица потратит на его организацию много денег. По слухам, она запланировала концерт, на котором исполнит несколько своих хитов. Неудивительно, что данный факт взволновал поклонников, соскучившихся по выступлениям своего кумира.

Однако официально об этом ничего не известно. Многие скептически воспринимают информацию об очередном прощальном концерте Аллы Пугачевой. В конце концов, она уже несколько раз ставила точку в своей карьере. Специальный юбилейный тур был бы просто излишним в этой ситуации.