Что известно о похоронах Кейт Миддлтон

Stephen Lock / Keystone Press Agency / www.globallookpress.com

В Сети не утихают разговоры о королевской семье. Многие до сих пор не могут поверить, что у Кейт Миддлтон обнаружили раковую опухоль. Пока люди беспокоятся о будущем принцессы, стало известно о ее похоронах.

Мрачные мысли редко помогают в реальной жизни, но в некоторых ситуациях они дают возможность подготовиться к потенциальным неприятностям. Не секрет, что тщательно продуманный план избавит от спешки и многочисленных ошибок. Это особенно верно для королевской семьи.

Несмотря на то, что Кейт Миддлтон чувствует себя вполне нормально, уже существует план ее похорон. Как оказалось, в этом нет ничего необычного. По информации TV Center, подобные разработки есть для каждого члена королевской семьи, даже если он полностью здоров и не жалуется на самочувствие.

По предварительным данным, гроб с телом принцессы Уэльской выставят для прощания в Вестминстерском дворце. Позже процессия медленно двинется к кладбищу в сопровождении королевских гвардейцев и оркестра. Пока нет точных данных, где похоронят супругу принца Уильяма, но есть два наиболее вероятных места – часовня Святого Георгия в замке Виндзор или королевская усыпальница Фрогмор.

К слову, сама Кейт Миддлтон пока верит в лучшее. Она проходит курс химиотерапии и мечтает вернуться к своим обязанностям старшего члена королевской семьи. Эксперты предполагают, что принцесса Уэльская появится на публике уже летом.