Иосиф Пригожин рассказал о заморочках Валерии

Anatoly Lomokhov / www.globallookpress.com

Знаменитости следят за своим внешним видом более тщательно, чем кто-либо другой. Однако поклонники часто не ценят их усилий – обычно никто даже не догадывается, чем для этого приходится жертвовать. Иосиф Пригожин признался во время интервью, что беспокоится за Валерию.

Певица Валерия всегда выглядит безупречно во время выхода в свет. Однако, как известно, подобный результат невозможен без определенных усилий. Для этого звезда регулярно занимается тренировками и внимательно следит за питанием. Продюсер недоволен манией возлюбленной.

Казалось бы, в этом нет ничего особенного, но Иосиф Пригожин надеется, что в будущем Валерия поумерит пыл. Об этом он рассказал в студии «Шоу Воли», куда пришел вместе с супругой. Знаменитости откровенно поговорили о недопониманиях, с которыми им пришлось столкнуться в браке.

Несмотря на гармоничные отношения, все же есть некоторые вещи, которые вызывают у супругов беспокойство. Например, Валерия часто недовольна тем, что продюсер обсуждает с ней дела в неподходящий момент. Она даже пошутила, что с удовольствием вставила бы Пригожину в рот кляп, чтобы не обсуждать какие-то рабочие моменты дома.

«У нас, кстати, есть, но ни разу… и наручники есть! У нас все есть, но ни разу по назначению не пробовали», – разоткровенничалась певица.

Иосиф Пригожин не остался в долгу у супруги. Он пожаловался в ответ, что она буквально одержима своей внешностью. Это в основном касается темы похудения. По словам продюсера, Валерия постоянно находится на связи со специалистом по питанию и постоянно отчитывается ему о том, сколько она съела.

Супруг певицы возмущен тем, что она пользуется телефоном во время встреч с друзьями. Однако признает, что в данной ситуации есть и положительные моменты. В частности, Валерия прекрасно разбирается в сфере питания. Это помогает продюсеру поддерживать здоровый вес, что в ином случае было бы весьма проблематично.