Принц Гарри и Меган Маркл потратили около миллиона рублей за ночь

Stephen Lock / Keystone Press Agency / www.globallookpress.com

Пока поклонники переживают за будущее королевской семьи, принц Гарри и Меган Маркл вовсю наслаждаются каждым моментом жизни. Накануне супругов заметили во Флориде, куда они приехали с определенной целью.

Хотя принц Гарри и Меган Маркл добровольно сложили с себя обязанности членов королевской семьи, поклонники все еще пристально следят за их жизнью. В частности, многих интересует, чем занимаются супруги в свободное время. Как оказалось, даже без влияния британского монарха герцог и герцогиня Сассекские регулярно посещают благотворительные вечера.

На этот раз супруги удостоили своим присутствием важное мероприятие в Майами. Они приняли участие в благотворительном матче с поло. При этом их сопровождали члены съемочной группы, работающие с Netflix. Ранее в Сеть попала информация, что принц Гарри и Меган Маркл планируют выступить в роли продюсеров нескольких сериалов, в том числе, о данном виде спорта.

Однако больше всего публику привлекло не это, а нечто совершенно другое. Дело в том, что герцога и герцогиню Сассекских заметили среди постояльцев люксового отеля в Палм-Бич. По информации Hello!, за ночь в Four Seasons придется отдать 8 тысяч долларов, что в рублях составляет около миллиона.

Это единственный пятизвездочный курорт на острове, который может похвастаться множеством бассейнов и частным пляжем. Вот только принц Гарри и Меган Маркл выбрали данное заведение по другой причине. Дело в том, что отель тесно сотрудничает с местным сообществом игроков в поло. Есть даже мастер-классы с ведущими игроками, что определенно заинтересует тех, кто увлекается этим видом спорта.