Анастасия Волочкова рассказала, как оказалась на улице

Bulkin Sergey / news.ru / www.globallookpress.com

Возмутительные выходки Анастасии Волочковой уже никого не удивляют. В Сети привыкли, что она настоящая скандалистка, которую совершенно не волнует то, что о ней думают другие. Однако в последнее время балерина нашла иной способ шокировать публику.

Накануне звезда приняла участие в Youtube-шоу Ляйсан Утяшевой. Во время откровенной беседы она рассказала о себе многое, в том числе, поделилась подробностями своей юности. Как оказалось, в том возрасте, когда многие подростки вовсю наслаждаются жизнью, известная балерина пережила серьезный стресс.

В 17 лет Анастасии Волочковой пришлось столкнуться с потерей дома. При этом виновниками происшествия стали ее родители. По словам звезды, они продали двухкомнатную квартиру на окраине города и заложили гараж, чтобы перебраться поближе к Мариинскому театру. Однако ситуация быстро пошла не по плану.

Известная балерина заявила в интервью Ляйсан Утяшевой, что отлично понимает тех, кто остался без квартиры. Однако ее опыт связан вовсе не со стихийным бедствием, а с бандитами. Хотя в свое время сделка по продаже завершилась успешно, у незадачливого риелтора украли деньги. К счастью, семье Анастасии Волочковой не пришлось столкнуться с опытом жизни на улице.

Тогда руку помощи будущей звезде протянул Олег Виноградов, руководивший в тот момент театром. Он предоставил семье Волочковой квартиру, в которой они могли остановиться. Хотя предложение было временным, эта помощь оказалась как нельзя кстати. Сейчас королева шпагата страшно гордится тем, что спустя годы смогла позволить себе покупку дома.