Позвонил прямо из зала: Константин Эрнст связался с Иваном Ургантом

Komsomolskaya Pravda / www.globallookpress.com

В 2022 году отечественный шоу-бизнес столкнулся с кризисом. Многие звезды потеряли карьеру в России или отказались от нее добровольно. Но постепенно ситуация изменилась к лучшему – даже Иван Ургант, которого давно не видели на телевидении, получил надежду на скорое возвращение.

Пока поклонники гадали над тем, когда они вновь увидят любимого ведущего, тот не сидел без дела. Иван Ургант потерял работу два года назад, когда последний выпуск шоу «Вечерний Ургант» вышел в эфир. Ведущего даже долгое время подозревали в антироссийской позиции и эмиграции.

Однако подобные домыслы оказались ошибочны. И последний случай доказал мнение телекритиков и других экспертов, которые были свято уверены, что Иван Ургант уже совсем скоро вернется на телевидение. На днях ведущий отпраздновал свое 46-летие, а в качестве подарка его ждал приятный сюрприз.

По информации журнала «7 Дней», в день рождения с именинником связался генеральный директор Первого канала. Их разговор был коротким, но весьма показательным для тех, кто сомневается в успехе Ивана Урганта. Константин Эрнст лично выразил уважение ведущему и поздравил его с днем рождения.

«Хрусталев поздравил с днем рождения Урганта, потом Эрнст позвонил ему прям из зала», – вспоминают очевидцы.

К слову, сам экс-ведущий «Вечернего Урганта» явно находился в тот день в прекрасном настроении. Это спровоцировало массу слухов в Сети. Многие считают, что Иван Ургант, наконец, восстановил репутацию и скоро появится на телевидении, другие же уверены в обратном. Пожалуй, россияне еще долго будут помнить неоднозначное поведение артиста, которое он демонстрировал ранее.