PREMIER запускает бесплатный марафон с блогерами-экспертами в поддержку сериала “Онлайф”

фото: пресс-служба PREMIER

10 ноября в онлайн-кинотеатре PREMIER стартовал сериал “Онлайф” – драмеди о пяти молодых девушках, которые в поисках счастья записываются на марафон гуру психологии. 

фото: пресс-служба

Одновременно с выходом сериала PREMIER запускает бесплатный онлайн-марафон, в котором эксперты расскажут как достичь баланса во всех сферах жизни: от финансов до отношений и принятия своего тела. 

фото: пресс-служба

Пятинедельный марафон будет проходить в telegram-канале “Марафон ОНЛАЙФ” , регистрация доступна уже сейчас, а первые занятия начнутся 14 ноября. Своими знаниями с участниками поделятся блогеры-эксперты: финансовый гуру Ксения Падерина, кандидат психологических наук, практикующий психолог и блогер миллионник Лариса Суркова, психолог в теме РПП Женя Донова, клинический психолог и эксперт по отношениям Вика Юшкевич и др. 

фото: пресс-служба

Параллельно с выходом новых серий драмеди, в которых героини проходят онлайн-марафон от Андрея Голубева (Константин Крюков), участники реального Марафона “Онлайф” будут получать новые знания в различных сферах жизни, а также подарки от экспертов и PREMIER. 

фото: пресс-служба

Главные героини сериала “Онлайф” – пять девушек, которые следят за жизнью друг друга в социальных сетях. Вероника комплексует из-за лишнего веса и никак не может избавиться от диктатуры властной матери, Ира ищет настоящую любовь, Оля и Алена переживают кризис в отношениях с мужьями, психолог Даша помогает другим, забывая о себе. Чтобы решить эти трудности и стать, наконец, счастливыми девушки решают пройти марафон у новоиспеченного гуру психологии Андрея Голубева. Пока четыре подруги выполняют задания, Даша пытается вывести куратора на чистую воду. 

фото: пресс-служба

Роли в сериале исполнили: Лукерья Ильяшенко, Анна Котова-Дерябина, Ирина Носова, Юлия Серина, Александра Власова, Константин Крюков, Данила Якушев, Алика Смехова и др. 

фото: пресс-служба

Режиссер сериала: Евгения Яцкина. Производством проекта занималась компания Vega Film