Павел Прилучный представил очередную свою кинопремьеру

фото: пресс-служба фильма

В столичном кинотеатре «Иллюзион» состоялась премьера триллера «Слон». Первым зрителям фильм представили режиссер и автор сценария Гарик Петросян, продюсеры Гевонд Андреасян и Сарик Андреасян и исполнитель главной роли Павел Прилучный.

фото: пресс-служба

В столичном кинотеатре «Иллюзион» состоялась премьера триллера «Слон». Первым зрителям фильм представили режиссер и автор сценария Гарик Петросян, продюсеры Гевонд Андреасян и Сарик Андреасян и исполнитель главной роли Павел Прилучный.

Первым зрителям фильм представили режиссер и автор сценария Гарик Петросян, продюсеры Гевонд Андреасян и Сарик Андреасян и исполнитель главной роли Павел Прилучный.

фото: пресс-служба

Павел Прилучный, актер:

««Слон» – особенный для меня проект. Это драматичная и супернапряженная история, действие которой почти целиком разворачивается в автомобиле и не отпускает ни на минуту. Мне было безумно интересно попробовать свои силы в этом, можно сказать, монофильме. Отдельное спасибо Гарику Петросяну и Сарику Андреасяну за возможность поучаствовать в этом проекте. Это был настоящий актерский вызов! Хочется верить, что я справился.

Наше кино будет интересно как парням, которым легко будет подключиться к переживаниям героя, так и девушкам: в картине много по-настоящему волнующих тем и эпизодов. Ждем всех в кино!»

фото: пресс-служба

Гостями премьеры стали: Наталья Рудова, Елизавета Моряк, Алика Смехова, Дмитрий Красилов, Анна Чурина, Александр Энберт, Катя Кабак, Катя Лель, Михаил Тарабукин, Анастасия Вознюк, Иван Кокорин и др.

Факты о фильме

  • Съемки проходили в Москве и Подмосковье летом 2022 года.
  • Павел Прилучный был первым кандидатом на главную роль.
  • Это первый монофильм в карьере популярного актера.
  • Большая часть съемок прошла на фоне большой LED-панели, имитировавшей движение автомобиля по трассе.
  • Собеседниками актера, чей герой на протяжении фильма постоянно общается по телефону, были настоящие актеры, исполнявшие свои аудио-роли в режиме реального времени.

фото: пресс-служба

Гарик Петросян, режиссер:

Идея сценария пришла после неприятной истории, произошедшей в моей семье. Я находился за рулем вдали от дома, когда одному из членов моей семьи стало плохо. Я понимал, что ничего не могу сделать, звонил всем своим друзьям и знакомым, которые могли бы помочь… Тогда все закончилось хорошо, и эти события подтолкнули меня к идее написать историю, которую позже я показал Сарику и Гевонду Андреасянам.

Павел Прилучный был первым человеком в нашем списке, и мы очень хотели, чтобы именно он сыграл эту роль. Мы долго ждали его решения, поэтому были счастливы, что он все-таки смог принять участие в съемках. Есть ощущение, что мы знакомы миллиарды лет. Мы на одной волне, нам не приходилось спорить, мы понимали друг друга с полуслова. Монофильм – это большая ответственность, показатель высокого уровня мастерства актера.

Для меня эта история в первую очень о настоящих мужчинах. Персонаж Павла в кадре один, но мужских поступков он совершает множество. Это кино о любви к семье и о том, на что мужчина готов ради своей семьи. 

фото: пресс-служба

Сарик Андреасян, продюсер:

В первую очередь проект привлек увлекательным сценарием. Это очень талантливо написано, и упустить возможность продюсировать такую историю мы не хотели.

Этот проект работает потому, что в хорошем сценарии есть замечательный артист. По сути это моноспектакль! Вся история держится на одном актере, и для Павла это был серьезный вызов, с которым, на наш взгляд, он великолепно справился. Вместе с его героем ты испытываешь весь спектр эмоций. Это настоящие эмоциональные качели!

Для меня это история о человеке, который любит свою семью. Который готов пожертвовать всем ради своего сына и его жизни. Мы уверены в долгой судьбе картины, так как такая мощная человеческая история получит очень хорошие отзывы у зрителей.

фото: пресс-служба

фото: пресс-служба

фото: пресс-служба