Наталья Рудова, Светлана Пермякова и Настасья Самбурская на премьере комедии «Умная Маша»

фото: пресс-служба фильма

 

В киноцентре «Октябрь» состоялась премьера комедии «Умная Маша». Фильм представили Настасья Самбурская, Ольга Рыжкова, Ростислав Хаит и Константин Елкин. Среди гостей премьеры были: Светлана Пермякова, Влад Лисовец, Григорий Калинин, Александр Цыпкин, Станислав Бондаренко, Надежда Ручка, Надежда Ангарская, Стас Круглицкий, Карен Арутюнов, Татьяна Бабенкова, Таша Белая, Евгений Бороденко, Алена Водонаева, Надежда Гуськова и другие.

фото: пресс-служба
Ольга рыжкова и Настасья Самбурская
 

Напомним, в широкий прокат комедия «Умная Маша» выйдет 24 ноября. Главные роли в фильме исполнили Артем Ткаченко, Ольга Рыжкова и Настасья Самбурская. Кроме того, в проекте приняли участие Ростислав Хаит, Мария Шукшина и Галина Польских. Дистрибьютор фильма - Russian World Vision.

фото: пресс-служба

фото: пресс-служба
Надежда Ангарская
 

Настасья Самбурская о своей роли и работе над ней: «Моя героиня работает в арт-галерее и встречается с персонажем Артема Ткаченко, когда внезапно в их жизнь возвращается его бывшая. И вот с ней-то ей и придется схлестнуться в настоящей схватке интеллектов. Вообще моя героиня мне самой очень импонирует: она умная, целеустремленная, но в то же время ранимая и нежная. Многое на площадке зависит от режиссера. С Андреем Никифоровым работать было очень легко. Он горел идеей этого фильма и заряжал всех нас, направляя в нужное русло, но при этом давая свободу в том, как показать своего персонажа и что в него добавить, очень ему за это благодарна, он светлый человек и от работы я получила огромное удовольствие”

фото: пресс-служба
Алена Водонаева, Настасья Самбурская, Наталья Рудова
 

“Когда создается комедия, чтобы она смотрелась легко и смешно, на площадке должно быть также легко и весело. Это мое убеждение. -  говорит режиссер Андрей Никифоров. - Я старался создать на площадке такую атмосферу, чтобы актерам хотелось смешить друг друга, привносить что-то новое, хотелось обогащать и у нас это 100% получилось. Фильм создавался легко, в любви, смехе - это было очень классное впечатление и до сих пор актеры вспоминают какие легкие и классные были съемки”.

фото: пресс-служба
Григорий Калинин и Яна Гладких
 

Главную мужскую роль в полнометражном фильме сыграл Артем Ткаченко: «Артем точный, интересный и разносторонний. Он прекрасный комедийный актер, недооцененный, который ни раз нас удивит. Для этой роли у него нужная степень лощености, европейскости, утонченности,  - говорит Андрей Никифоров. - Их трио с Олей и Настасьей смотрится очень органично! В такой “интеллектуальный любовный треугольник” между ними всеми действительно веришь. Артему удалось сделать персонаж не однобоким, ему сопереживаешь тоже».

фото: пресс-служба
Светлана Пермякова
 
фото: пресс-служба
Ефим Петрунин
 
фото: пресс-служба
Надя Ручка, Меседа Багаутдинова и Саша Попова
 
фото: пресс-служба
Александр Цыпкин
 
фото: пресс-служба
Стас Бондаренко с женой