Татьяна Котова испытала самый главный страх в жизни

фото: личный архив

Татьяна Котова продолжает участие в проекте ТВ-3 «Наследники и самозванцы». Певица  успешно проходит экстремальные и по-настоящему страшные испытания. Некоторые из них оказались сопряжены с фобиями артистки.

В новом эпизоде шоу Татьяна оказалась заперта в телефонной будке посреди темного леса. Настоящим шоком для певицы стало, что замкнутое пространство стало мгновенно заполняться водой. Как позже призналась Татьяна, с водой связан один из главных страхов в ее жизни. В детстве певица чуть не утонула в реке. И долгие годы боролась с фобией, связанной с водой. Спустя время побороть ее удалось. Однако испытание на проекте вновь на несколько минут вернуло страх, с которым Татьяна сумела справится и с честью прошла задание, принеся команде победную сумму.

фото: личный архив артиста

«Перед проектом организаторы спрашивали меня о страхах. И про инцидент с водой я им не рассказала - была уверена, что давно с этим справилась. Но, жизнь как раз и преподносит испытания, к которым ты внутри не готовишься. Это просто стечение обстоятельств, что мне досталась будка с водой…было страшно первую минуту. Но я настроилась, что этот страх уже был в моей жизни, я его поборола и не позволю вновь взять надо мной верх. Я выбралась из телефонной будки, но поняла, что задание именно в том, что надо при помощи цифр открыть дверь. Пришлось вернуться, вновь оказаться в воде и пройти испытание. Я рада, что справилась. Теперь мне точно все по плечу, жду от проекта испытаний пострашнее» - рассказала Татьяна Котова.

Какие новые страхи сможет преодолеть певица можно будет увидеть в эфире телеканала в субботу в 22:00.