Мария Цигаль, Сергей Калюжный, Люся Чеботина на закрытом показе фильма "Треугольник печали"

фото: пресс-служба

16 декабря прошло мероприятие El Capulco х Художественный, которое посетили Мария Федорова, Лаура Джугелия, Сергей Калюжный, Мария Цигаль, Сергей Сухов, Люся Чеботина, Мария Пак, Павел Камин, Квича, Юлия Нефедова, Демиан, Лера Карабанова и другие представители светской Москвы. В рамках события состоялся закрытый показ фильма – обладателя «Золотой пальмовой ветви» Каннского кинофестиваля 2022 года – «Треугольник печали». 

фото: пресс-служба
Мария Федорова и Лаура Джугелия
 

Для того, чтобы гости смогли отдохнуть от предновогодней суеты и погрузиться в солнечную непринужденную атмосферу круиза и отдыха, в распоряжении участников кинопоказа была яркая зона с белоснежным песком и уютными шезлонгами. Расслабленный вайб мероприятия идеально дополнил супер-премиальный лагер в мексиканском стиле El Capulco в сочетании с авторскими закусками.  

фото: пресс-служба
Сергей Калюжный
 

«Наконец вырвалась куда-то кроме работы и дома и оказалась практически в Мексике. Сегодня супер классно организовали закрытый показ фильма «Треугольник печали» в кинотеатре «Художественный» и создали там очень классную атмосферу. Мгновенно забываешь о зиме и пробках. И это не просто показ фильма, мероприятие было организовано вместе с El Capulco. Сначала говорили, что у него уникальный рецепт с океаническими минералами и соком агавы. И оказалось - правда. Вкус очень интересный, точно оживит любую вечеринку», – поделилась светская львица Лаура Джугелия.

фото: пресс-служба
Люся Чеботина
 

«Меня покорила зона в мексиканском стиле, да еще и с белоснежным песочком в центре Москве. Я прям весь вечер визуализировала, что я на отдыхе», – поделилась певица Люся Чеботина.

фото: пресс-служба
Юля Нефедова
 

Всего на закрытом мероприятии собралось более шестидесяти медийных героев и представителей светской Москвы. 

фото: пресс-служба
Квича
 
фото: пресс-служба
Маша Цигаль
 
фото: пресс-служба
Павел Камин
 
фото: пресс-служба
Сергей Сухов